Имя в свидетельстве о рождении
Я живу в Америке и здесь не пользуются отчество. Мы решили дать малышу два имя как здесь принято: Марк Кирилл. Если кто знает как это будет записано в Российских документах, напишите. Я боюсь что второе имя они будут пользовать как отчество.