Войти
Svetlana
Нью-Йорк, США
На сайте с 07.09.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Имя в свидетельстве о рождении

Я живу в Америке и здесь не пользуются отчество. Мы решили дать малышу два имя как здесь принято: Марк Кирилл. Если кто знает как это будет записано в Российских документах, напишите. Я боюсь что второе имя они будут пользовать как отчество.