Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Всем привет..

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Аня, привет! а вы где живете с Егоркой? =))
0
11.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Здраствуй Вера! мы в Бутово..Москва, ближайшее метро улица Горчакова
0
11.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
на южнобутовской улице
0
11.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
мы в парке часто гуляем на Горчакова на площадке возе метро! приходите ))) 
в какой садик ходите?
0
11.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
мы в 2339 ходим ...мы вот только вчера там гуляли.....если сегодня не поедем никуда..то обязательно придем..а вы во сколько там гуляете??
0
12.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
мы обычно вечером, после 18-00 там. Там мног деток. Нам там нравится ))
0
12.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
ну все..тогда я думаю встретимся сегодня вечером...у мня сынок кудрявый, так что вы нас узнаете....до вечера Вер)))
0
12.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ок! Моя Поля в желтой курточке=)

0
12.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
мы в этом районе полгода..у меня тут ни знакомых ни подруг...буду рада новому общению)))
0
12.09.2014

Похожие записи