Меня зовут Аня..Мне 26 лет. Моему любимому мужчине, которого зовут Егорка 2,5 годика.Живем мы в Южном Бутово.Очень хочется найти друзей из своего района и вообще друзей..Переехали мы недавно и района для нас еще не изведан.
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Аня, привет! а вы где живете с Егоркой? =))
0
11.09.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Здраствуй Вера! мы в Бутово..Москва, ближайшее метро улица Горчакова
0
11.09.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
мы в парке часто гуляем на Горчакова на площадке возе метро! приходите )))
в какой садик ходите?
0
11.09.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
мы в 2339 ходим ...мы вот только вчера там гуляли.....если сегодня не поедем никуда..то обязательно придем..а вы во сколько там гуляете??
0
12.09.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
мы обычно вечером, после 18-00 там. Там мног деток. Нам там нравится ))
0
12.09.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
мы в этом районе полгода..у меня тут ни знакомых ни подруг...буду рада новому общению)))
0
12.09.2014
Ответить