Ура! Ура! Ура! А сынуля решил, что он уже взрослый, и его не надо укачивать! Теперь засыпает без укачиваний ) Хотя на ручках и с сисей))) Ну теперь хотя бы не надо мотаться по всей комнате, и то хорошо! А то не могу понять: и спать ребенок хочет, пытаюсь покачать, а он встает и убегает... Или вот это требовательное "Э!" Чего хочет? Что беспокоит? Оказывается : "Хватит карусели устраивать, дай поспать спокойно!" 
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Харьков