Помогите!!!!

У нас тоже к 2 годам дочка перебралась спать к нам, это еще до рождения младшего началось (засыпала с истерикой, просыпалась по 3-4 раза с криками), в итоге плюнули на это, теперь спит с нами, а в ее кроватке малыш,) зато не просыпается ночью. Позже отучим как нибудь, а сейчас второго неспящего кричащего по ночам ребенка я не потяну))))
15.09.2014
спасибо большое!
15.09.2014
Это период такой- перетерпеть и все, мужу и родственникам- пусть не обижаются, а вам терпения. У нас такое было в начале лета где-то месяц и вот сейчас опять такое началось- только меня зовет- подмывать, идти за руку, книжку читать и т.д.  Ночью если я не пдойду в итсерике бьется, так что перетерпите, скоро пройдет. Главное не злитесь на ребенка и не раздражайтесь- постарайтесь получить удовольствие от того, что малыш так сильно в вас нуждается- скоро ребенок вырастет и скажет: "Мама, я сам....",- будете вспоминать это прекрасное время))))
15.09.2014
спасибо вам огромное!
15.09.2014
У нас такое было после крещения. Ребенок сильно испугался и без меня не мог ничего делать. Спала с ним в детской на диване, отдельно от мужа окол 10 дней. Потом стала перекладывать в кроватку.Ночью естественнт просыпался и к нам просился. Если удавалось уложить заново, то спал до 4-6 утра. Потом к нам. И вот только сейчас более менее спит ночами, не смотря на "эти чертовы" зубы.
15.09.2014
спасибо за ваш рассказ!!!
15.09.2014
Наши неукачивания Путаница с дневным сном.