Всем привет! Я здесь новенькая. Моя больная тема ЭКО. Конечно, уже много про это написано, но всё же... Собрала все документы, осталось только в МЗ отнести. Меня интересует кто сколько ждал? Если подам в ближайшие дни через сколько получу? Могу ли выбрать другой город кроме Пензы, если только трубный фактор. Что-то совсем не хочется в Пензе делать. Хотим поехать в Самару в ИДК или ЦКТ. Вообщем, буду рада любой информации.
Пенза
А почему не в ИДК? Чита неплохие отзывы. Куда бы вы посоветовали?
0
20.09.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Пенза
мы в идки были.там развод на деньги.я сдала все анализы. приехала уже с готовыми анализами(на которые 20 т.р потратила),а они говорят типа сдавай только в нашей лабе. и вообще они к тем кто по квоте у них плохо относятся.
0
21.09.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Пенза
я делала эко в нижнем новгороде в ПОМЦе. вот там очень классные врачи.ни че лишнего не назначают.и заинтересованы в результате.
0
21.09.2014
Ответить
Пенза
Можете подробнее написать. Где жили? Сколько стоило? Далеко ли от ПОМЦ? Сколько там жили? Дают ли больничный? На сколько дней? Что нужно на первом приеме у врача? За сколько начинается запись к врачу?
0
23.09.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Пенза
Жили недалеко от помца,снимали по суточно квартиру.это было летом и стоило 1200 сутки.как дали квоту так и поехали,перед этим позвонили и записались на прием.больничный дают с первого дня стимуляции и до результата хгч.
0
23.09.2014
Ответить
Пенза
Там нужно жить весь протокол вдвоём? Или можно приезжать и уезжать мужу? Адрес не подскажите квартиры?
0
23.09.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Пенза
муж нужен только для сдачи спермы перед пункцией. но мы вдвоем жили.так как муж меня одну не оставлял в чужом городе. а так зависит через сколько дней будете на осмотр ходить.если через 2 дня то можно уезжать домой. у меня остался телефон квартиры на ильинской вот 89200050693
0
23.09.2014
Ответить
планирую беременность
Пенза
теперь только на начало года попадешь. С трубным фактором можно выбирать... только при первом же визите предупреди об этом в МЗ.Удачи!!
0
08.09.2014
Ответить