На каком сроке отправляют на второе УЗИ?
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Омск
Я прошла в 19 недель, в первую Б в 22 вроде.
0
20.11.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Черкассы
мы записаны в 19 недель. В 18-21 вроде второе.
0
20.11.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет)
Омск
хотелось бы до нового года узнать,мужа порадовать
0
20.11.2014
Ответить