Войти
Москва

Вторая половинка Б

Мама мальчика (11 лет) Ижевск
super_smilies082.gifбольшие какие)))
0
05.11.2014
Москва

Вот мне тоже так показалось, но вроде мы в норме)

0
05.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

Это хорошо))) я вот на узи только 10 го

0
05.11.2014
Москва

Ну главная интрига уже раскрыта))) это просто плановое будет?

0
06.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Ижевск
это просто очередной заскок моей ги))
0
06.11.2014
Москва

)))

Хорошо, что ты так спокойно реагируешь на ее заскоки, я б уже с ума сошла)

0
06.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

а я не спокойна..у меня в последний раз вообще истерика была после приема(

0
06.11.2014
Москва

А поменять ее нельзя?

0
06.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

муторно все это...еще и со скандалом

0
06.11.2014
Москва

А тебе у нее всю беременность наблюдаться или до какого-то срока?

0
07.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

всю(

0
07.11.2014
Москва

(((

0
07.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ужас какой! Надеюсь вы больше так не будете время проводить! А малышка уже большая))) 

0
05.11.2014
Москва

Я тоже надеюсь! И только успокаиваю себя тем, что лучше такая авария, чем что-то серьезное!

Увесистая такая девчонка) baby.gif

0
05.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Конечно, лучше так. Машину не жалко — починить можно. Легких родов)
0
05.11.2014
Москва

Спасибо, взаимно  smiley-wink.gif)

0
06.11.2014
Слезы/сопли/слюни Сны и приметы - м или ж ?!)

Похожие записи