7вместе. День 12
Летаем мы практически все время, когда находимся на руках)) так что это у нас ежедневный ритуал. и низко и высоко и подкидываем Варю высоко к потолку, ей очень нравится. Чаще подкидывает конечно папа. Меня хватает на пару подбрасываний))
Я в основном беру ее под подмыхи и лицом от меня она летает, иногда просто по дому со звуком жжжж, но больше ей нравится когда перед ней кто-то сидит, развлекает ее, а она как на качелях то приближается, то удаляется, вот смеху-то)) особенно если этот кто-то мама) причём мама очень сильно придуривается в этот момент))
Ещё мы летаем месяцев наверное с 3х лёжа у меня на ногах, а я лёжа нп спине и ноги согнуты в коленках... Так просто спина хотя бы у меня отдыхает)) в общем, полёты - наше все))
Очень мне нравится картинка на тему полётов)) именно так у нас и происходит)
