Путем экстренного кесарева из за отслойки плаценты родилась моя дееевочка 3400 и 52 см вчера. во сколько незнаю. Лежу в реанимации, а муж с дочкой в семейной палате. Она красавица))) и такая крошка))))))
Мама четырех (от 11 лет до 33 года)
Сочи
Инночка,ну вот и вы родились!!! Слава богу !! Поправляйтесь скорее! Поздравляю вас и дочу!! Здоровья Вам!
0
08.03.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет)
Москва
ну, поздравляю, что ж) главное, что все хорошо кончилось)
0
06.03.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)
Брянск
Инночка, поздравляю! Скорейшего восстановления и здоровья малышка! Ура! Вы родились!
0
06.03.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
Ну слава Богу)))поздравляю с рождением маленькой))))
0
06.03.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Поздравляю!!!!)Скорее поправляйся и обнимать дочу!!
0
06.03.2015
Ответить
