Войти
Мама девочки (5 месяцев) Иркутск

Ох уж эти зубки....

Мама троих (27 лет, 13 лет, 11 лет) Иркутск
нурофен давать можно, он же не только сбивает температуру, но и обезбаливает и снимает воспаление
а вообще лучше пользоваться свечками "Вибуркол", сестра мужа только ими и спасалась, потому как у племянника на каждый зуб была температура 40
а зубы появляться могут в любом порядке
0
29.09.2014
Мама девочки (12 лет) Иркутск
Спасибо, приму к сведению
0
29.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

У нас первые полезли без особой темры, но ре вел себя не прилично, поэтому и калгель и цифекон или нурофен, только бы не плакал, потому что очч его жалко ( нет смысла терпеть боль)

0
29.09.2014
Прыгунки Полугодовасики:)))

Похожие записи