Войти
Аня
Лизаветка, 12 лет 2 месяца Иркутск

Ох уж эти зубки....

Вера
Ольга, 27 лет 10 месяцевВиктор, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 3 месяца Иркутск
нурофен давать можно, он же не только сбивает температуру, но и обезбаливает и снимает воспаление
а вообще лучше пользоваться свечками "Вибуркол", сестра мужа только ими и спасалась, потому как у племянника на каждый зуб была температура 40
а зубы появляться могут в любом порядке
0
29.09.2014
Аня
Лизаветка, 12 лет 2 месяца Иркутск
Спасибо, приму к сведению
0
29.09.2014
Alea
ПЛАТОША, 12 лет 4 месяца Иркутск

У нас первые полезли без особой темры, но ре вел себя не прилично, поэтому и калгель и цифекон или нурофен, только бы не плакал, потому что очч его жалко ( нет смысла терпеть боль)

0
29.09.2014
Прыгунки Полугодовасики:)))

Похожие записи