Войти

Игровые наборы Пеппы!!!

Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Тюмень

ДД! домик в наличии? Спасибо!


0
31.10.2015

Добрый вечер! Из домиков остались два домика с ручкой и один большой замок

0
31.10.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Тюмень

Анастасия можно бронь до завтра на большой и с ручкой -дочка уже спит-завтра выберем? Спасибо!

0
31.10.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Тюмень

подскажите, может у Вас еще что-то есть из свинка пеппи?

0
31.10.2015

Из папы еще много всего есть, только сегодня получила, не успела выложить. Большого домика нет, есть замок большой. Прислать фото?

0
31.10.2015

Домик с ручкой пришел по цене 2400, замок не такой как на картинке за 2800, могу скинуть фото. Извиняюсь за то, что не обновила информацию в посте.

0
31.10.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Тюмень

если можно фото. Я Вам еще в личке писала. Спасибо!

0
31.10.2015

ДУ! За набор семейка сколько почта выйдет примерно

0
12.11.2015

Доброе утро! думаю, что рублей 200

0
12.11.2015

Они без коробки?

0
12.11.2015

да, в пакетике

0
12.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Ноябрьск

А можно узнать размеры домика пеппы с ручкой который?

0
27.10.2015

Добрый вечер! Размер домика (в сложенном виде): 20x14,5x32 см.

0
27.10.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 14 лет) Москва

ДД! а большой домик свинки будет еще?

0
21.11.2015

Добрый день! Пока такого домика нет у поставщика. если будет -обязательно закупим! Пока могу предложить вам дома-аналоги большого дома со светом от сильвиан по 3500, и еще есть деревянные кукольные домики по 1500

0
21.11.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 14 лет) Москва

нужен именно пеппы. такие у нас есть) спасибо. сообщите плиз.

0
21.11.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте , набор семья в наличии?

0
26.11.2015

Добрый день! Семьи нет, остались большие наборы.

0
26.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да!А поезд Дедушки у вас ожидается?

0
02.11.2015

Добрый вечер! Поезд дедушки ожидается в конце этой недели.

0
02.11.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 25 лет) Уфа

ДВ! А почтой отправляете игрушки?

0
01.11.2015

Добрый вечер, Алина. Почтой могу отправить , но только по предоплате - стоимость игрушки + почтовые расходы.

0
01.11.2015
Продам конструкторы новые Эйфелева башня, джип, паровоз, подъемный кран Новые необычные детские книги! ПРОДАНО

Похожие записи