Пост для ваших отзывов!!!

Анастасия,извините что так тянула долго.сделала фото как дети играли.спасибо вам огромное за ваше фейство спасибо за вышивку для старшей дочки и за настолиные игры-им лото особенно понравилось даже младшая играет с удовольствием спасибо за оперативную отправку мы так рады,спасибо вам огромное вы такая молодец вы принесли много радости детям.
14.01.2016
Анастасия, спасибо большое Вам за то, что так быстро отправили посылку, за доверие, я еще не успела оплатить, а Вы уже все упаковали!!! Спасибо за тщательную и аккуратную упаковку, фото посылки, чека!! Благодаря Вам, она успела доехать до Нового года и у моей дочки сбылась мечта - Дед Мороз принес под елку домик свинки Пеппы)) Домик очень классный, я сама с удовольствием в него играю)) с дочкой, конечно))
03.01.2016
Какие прекрасные слова, Жанна! Большое вам спасибо за ваш отзыв!!!
03.01.2016
Настя,машина офигенская! Цена сказочная! Отдельное спасибо за то,что вы все таки отослали мне эту машинку. Ведь были проблемы с почтой,но вы столько вариантов мне предложили)))) и все таки она до нас доехала. Спасибо вам за человеческое отношение,хочется прийти ещё раз) вы большая молодец,столько намотались с моей пересылкой и все равно нашли выход)))) очень очень приятно было с вами общаться) побольше бы таких человечных и порядочных людей как вы и тогда мир был бы добрее)))
29.12.2015
Ой, как приятно- как приятно!))))большое спасибо, Марина, за такие теплые слова! Буду рада снова видеть вас среди своих покупателей!
29.12.2015
Спасибо ещё раз и удачи вам в новом году)
29.12.2015
Настя я Вам очень благодарен за игрушку для дочери. Это была "доктор плюшева" которую мы ей обещали. Она до сих пор верит в Деда Мороза, и это здорово! Дед Мороз существует. Внутри таких людей как Вы! Такой вот добрый, отзывчивый))) Спасибо Вам большое! И всего вам самого наилучшего.)))
08.12.2015
Как приятно-как приятно)))) Спасибо,Ильшат, за такие теплые слова! Пусть эта куколка приносит радость вашей малышке)))
08.12.2015
Тоже благодарю Вас, Настя, за отличную железную дорогу, за то, что пошли навстречу, учли все пожелания по доставке, сделали все четко и быстро)) ребенок в восторге, мы тоже)) надо покопаться ещё в вашем магазинчике))
03.12.2015
Дина, большое спасибо за отзыв)))
03.12.2015
Очень благодарны Анастасии за домик Смурфеты. Отличная игрушка! Посылка отправлена оперативно, все четко, аккуратно, с фотографиями игрушки, чеков, посылки. Еще раз спасибо!
24.11.2015
Огромное спасибо за ваш отзыв, Оля!!!!Буду рада снова и снова радовать вас своими игрушками)))
24.11.2015
Огромное спасибо Анастасии за отличную работу. Заказывали замок свинки Пепы и набор друзей. Консультировали, прислали подробные фотографии. Отправлен заказ быстро. Пришла долгожданная посылочка. Восторг!!! Всё супер!!! Ещё раз большое спасибо))). Обязательно будем заказывать у вас ещё.
22.11.2015
Ира, буду рада видеть вас среди своих постоянных покупателей!!!Спасибо большое за ваш отзыв!!!
22.11.2015
Делала заказ у Насти- 4 мишек. Посылку получила очень быстро - всё отлично (упаковано настолько все аккуратно!) Большое Вам спасибо !!! Мишки очень понравились! Чуть позже хотела бы сделать у Вас еще заказ- столько всего интересного ( особенно шнуровка с совятами классная).
21.11.2015
Светочка, спасибо большое за ваш отзыв! Мне очень-очень приятны такие тёплые слова))) буду рада и дальше радовать вас своими посылочками!)))
21.11.2015
Покупали у Насти две восхитительные книжки и томик театр,все очень понравилось!думаем еще купить книг на подарки!
17.11.2015
Стефания, я очень рада, что вам понравилось))) буду рада видеть вас среди своих постоянных покупателей!)
17.11.2015
Заказывали у Насти три набора игрушек "Томик". Остались очень довольны! Играем всей семьей. Хочется сказать большое спасибо за продуктивное общение! Настя отправила все очень быстро, получилось дешевле, чем в магазинах нашего города. Обязательно буду заказывать еще!
13.11.2015
Большое спасибо за ваш отзыв!)) очень приятно слышать такие теплые слова!!
13.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новые Деревянные игрушки-развивашки Продам новые деревянные конструкторы!!!