Войти
Светлана
39 лет Москва, Россия
На сайте с 08.09.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Помогите!!!

Доброго времени суток,дорогие девчули! Я тут новичок! Цветы никогда не любила,но в теперешнем состоянии меня прям к ним тянет! Особенно в восторге от орхий! Много уже прочитано,но вопросов еще больше... Приобрела вчера дендробиум фаленопсис на распродаже и теперь думаю,как с ним себя вести...!!! Подскажите,плиз, что и как??? Всем спасибо!!!

3
1 скининг!!! Радость и удивление!!!

Девочки!!! Всем доброго времени суток! Пишу тут в первые! Сегодня был 1 скрининг! По узи все хорошо,я тааак рада! Очень переживала! Но вопрос в другом...узистка сказала,что вероятнее всего это девчулечка!!!))) Но разве можно на таком сроке определить пол???

Полиночка
21 год 1 месяц