Только что прошла тест на ПДР))) там все рассчитывается по дате зачатия и весу. И... исходя из него... я должна была родить 22 июня)))) УРА!!!
Только что прошла тест на ПДР))) там все рассчитывается по дате зачатия и весу. И... исходя из него... я должна была родить 22 июня)))) УРА!!!