Войти
ольга
38 лет Кодинск, Россия
На сайте с 08.09.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
15
записей
8
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (12 лет) Кодинск
нам 2,2!

очень быстро летит время! вот и моему котенку уже 2,2! взрослеет прямо на глазах)

каждый день новые слова, новые заскоки)Из новенького.

Мама мальчика (12 лет) Кодинск
Комфортная весна)

А все потому,что мы приобрели сразу две жизненно необходимые вещи! Велосипед ( и как я раньше без него жила) и суперский костюм! Собственно им и хочу хвастануть) Купили мы его у бб-шечки Татьяны ( не знаю как тут ссылку вставлять) супер удобный! шею нигде не дует, на штанишках резинка,когда на руки берешь,не задираются.Очень порадовала шапочка в подарок) носим ее с костюмом и без, ну и цена конечно)) Вообщем, Танечка,спасибо тебе огромное!

2
Мама мальчика (12 лет) Кодинск
Весенний ОП!

Вот и к нам весна долетела! Посылка пришла из п.Виноградово,от Алены! Спасибо ей большое,что осуществила мою давнюю мечту,красивейшая Тильда! Она очень понравилась сыночку,таскал,прижимал к себе:) А про меня то и говорить нечего! В посылке были ткани для рукоделия,цветочки фетровые,подвески! Набор для меня,чтобы про красоту не забывать! Паровизик для Ярослава.и много сладостей!

4
Мама мальчика (12 лет) Кодинск
Папка для бирочек

Попросила мама сделать папку для наших бирочек.Папка 30*22.Накосячила с корешком,именно с тканью:( и с самими тканевыми кармашками.Хотела чтобы такие объемненькие были,а получилимь блинчики растянутые:( нас трое детей,кармашка два.для брата и для нас с сестрой один на двоих.Левая страница пустая (пожелание заказчицы:)) там фото будет.вот и сама папка

1
Мама мальчика (12 лет) Кодинск
Любимый возраст!

Вспоминала,какой же мой любимый возраст у Ярославчика? 11 месяцев! Сейчас ему год и два,тут свои прелести,но 11 Месяцев,это нечто! Он такой маленький,но в то же время уже с задатками взрослого человечка! Сам ходит по квартире,и это ему так нравится! Наблюдаешь как он всему удивляется,радуется,как смеется,прям милота такая! После года,это такой маленький мужчинка,со своими капризами,хочу-нехочу,вставания с горшка и убегания от него же! не захотел на улицу и не заставишь собираться! Скоро совсем "большой-большой" станет)

3
Мама мальчика (12 лет) Кодинск
Первый новый год в скрапе)

Первый новый год в скрапе отметила двумя блокнотиками и одним холдером для документов.Подарю подружкам в дополнение к основным подаркам.Так сказать проба пера) По ходу работы поняла многое,на будущее учла свои ошибки.Немного стесняюсь,но думаю многие так начинали.После дневной кутерьмы с малышом, за своими поделками так релаксирую) Прошу строго не судить,все делала с душой)

1
ярослав
12 лет 6 месяцев