Я новичок в шитье. Вообще, эта туника первая вещь, которую можно носить "в люди" :-) До этого был свитшот с горловиной шире нужного... Но сейчас о тунике! Не без косяков (горловина это самое сложное для меня, даже рукава идеально сели), но снаружи все отлично для моего уровня :-) Размер 92. Фото под кат. 


Ну и хозяйка в обновке :-)

