Наш 4 месяц
Лисёнок растёт)...мы пролежали в больнице. По прежнему лечим последствия родов. Ехали в больницу с сильной зажатостью, а вернулись с новыми умелками)
В 3месяца и 6 дней Лисёнок повернулась на левый бочек сама. А ещё потянулась правой ручкой за игрушкой и взяла её. А ещё она изредка начала смеяться. Так мило это, теперь хочется её смешить постоянно.
В 3 и 10дней научилась визжать. Это случилось, когда я разминала ей шейку. Не любит она эту процедуру, но ровная красивая шея требует жертв)) А визжит она очень забавно, не плачет, а именно протестует против неприятного.
В 3 и 15, к нам приехала ортопедическая подушка, с неё кряхтела кряхтела, да и научилась приподнимать плечики и головку. А через день уже без подушки, сгруппировать и повернулась сначала на левый бочек ко мне, а когда я отклонилась, то и первый раз повернулась на живот. А ещё взяла из моих рук погремушечку и переложила из левой ручки в правую.
3 и21, повернулась со спину на живот с ортопедической подушки. И через день уже без неё. В обе стороны. На спине больше не лежим, теперь Лисёнок - ванька-встанька, только на животе)
3,27, как-то незаметно научилась попу поднимать, делать со слюнями бвввв, ну и вообще у нас все в слюнях, бодики, пеленки, родители.

