Войти
Счастливая мама
Саранск, Россия
На сайте с 08.09.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
6
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Саранск
Сколько держиться температура после приема антибиотиков?

Все здравствуйте! Не знаю к кому еще обратиться за советом. Ребенок болеет с вечера понедельника, во вторник пришла врач, назначила свечи виферон, тантум Верде и антибиотик аугментин, потому что сказала что бактериальная инфекция на м индалине, от него нас стало рвать, врач решила перевести нас на цефтриаксон в уколах, 2 раза в день, сегодня третий день, а температура так странно себя ведет:поднимается высоко я ее сбиваю, потом она потихоньку за часов 9-10 опять до 37 и 9 поднимается! Скажите так может быть или антибиотик нужно менять или что делать я уже не знаю?! Кровь и моча хорошие, снимок сделали, тоже все в норме

2
Мама мальчика (12 лет) Саранск
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
"Меню для неедяки" - часть 1.

Мне кажется моему сыну можно медаль уже вешать, с надписью "Почетный выплевыватель еды".

Ребенка заставить что-то есть очень сложно, мы с мужем медитируем с ложкой у рта Егора, пока наше дитятко набрав за щеку очередную ложку супа, медитирует сам с собой по минут 15.

Кормежка превращается в нервоптрепку, пробовала я и не кормить долго, и ругалась и развлекушек много предлагала, и мультики *закрываю глаза ..... )))) и все это, для того, чтобы отвлечь, но не тут- то было, пацана не проймешь и весь рацион свелся к курице с пюре((((

Готовлю я часто и разнообразно, и вот тебе курица с пюре... вторую неделю подряд, каждый день... беееее

К кашам претензий у Егора нет вообще, ест любые, утром и вечером, чередую каждый день, добавляю ягоды и фруктовые наполнители, а вот обед превращается в пытку.

В итоге опытным путем к нашим 2, 5 годам мы вывели меню, которое ребенок может есть и не выплевывать, и может быть, Вам дорогие, эти блюда тоже пригодятся, делюсь!)


Мама мальчика (12 лет) Саранск
Мама мальчика (11 лет) Энгельс
Герпес

Девочки! У меня на руке появился герпес... мажу ацикловиром. Я могу заразить ребенка? Как мне быть? Мы на ГВ.

Мама мальчика (12 лет) Саранск
Меню в 8 месяцев,у кого какое?

Моему сыночку 8 месяцев, на гв,родился в срок на 2800 и 50 см. Первые три месяца набирали по 1 кило,потом начали по 300гр набирать,в 7 мес весили 7кг и рост 70 см. Меня терзают сомнения по составленному мной меню, правильно ли я делаю или нет, очень прошу советов! Не мало ли мы кушаем?!

Наше меню:
6:00-7:00 Груд. молоко
9:00-9:30 Молочная каша 170-180г+печенька+фруктовое пюре 30г+грудь
12:30 Овощи 160+мясо 40-50г+ перепелиный желток 1/4 пока только начали вводить
15:00 Бифилин или йогурт 170-180г+грудь
18:00-18:30 Творог 90г+фруктовое пюре 90г+грудь
21:30 Молочная каша 170-180г+фруктовое пюре 30г+груд
Потом спать и ночью можем еще покушать грудь раза 2
Очень хочу знать ваше мнение!!!
Малыш
12 лет 4 месяца