Очень красивое платье от H&M! Идеально ложится по фигурке! Цвет в жизни красивый нежный мятный. Ткань хорошо утягиает и подчеркивает достоинства :) Качество отличное! На мои параметры подошел размер 38. У меня 93-68-94, рост 176 см. И фото))


Все свои покупочки на H&M я делаю через посредника http://zakupki-de.com.ua
Сервис просто отличный: быстрая доставка, удобный сайт и очень приятный колектив!