Недавно познакомилась с косметикой H&M. Цена подкупила и качество не подвело)
Помадки H&M оказались отичного качества! Очень красивая упаковка. Внизу помады виден оттенок, что очень удобно! Помада обладает очень плотной текстурой, с одного слоя перекрывает пигмент губ и придает цвет. Ложится равномерно, без комочков, но может немножко полосить.

Также покупала хайлайтер! Тоже очень хорошо качества) И большая упаковка! По такой цене сейчас в магазине лучше не купишь))

покупаю H&M через http://zakupki-de.com.ua (Украина), они и с Росией кстати работают (http://zakupki-de.ru Замечательные ребята! Рекомендую!