Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анюта
Сумы, Украина
На сайте с 09.09.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Анюта
Сумы
Сохранить
Удалить заметку
9
записей
6
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Низкая Плацентация
Девочки, у кого-то была???? что врачи говорили?
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца
Как дела?
Девочки, приветик.Как у вас дела?? как малыши??? Чувствуете себя хорошо? покупали уже что-то малышам?
Узииииии и пол :)
Всем привет!!! Ну вот сегодня я пошла на узи, только не на плановое.Из-за моего кашля поставили тонус матки! Но я стараюсь не отчаиваться, ведь я сегодня узнала пол моего малыша!!! Это будет ДЕВОЧКА :))))) Настенька :))))) Узист правда попался мягко говоря козел....Начал мне изначально доказывать, что я не могу чувствовать шевеления, так как я еще ни разу не рожала, не повернул даже на меня монитор, не показал ребенка, зато включил послушать сердечко и сказал что это будет доча :)))
Дневник беременности
Ураааааа, долгожданные шевелюшки:)
Не смотря на мой сильный кашель и температуру, я с воскресенья отчетливо чувствую пиночки :)))))невероятное счастье, необьяснимые ощущения :))))
Кашель!!!!
Ну вот опять заболела, только на этот раз не так просто как в прошлые.Мучает сильный сухой кашель. Уже не знаю что и делать. И горло полоскала, и мукалтин пила, и гербион пила, и молоко с медом....и ничего не помогает. Теперь сильно болит живот....Сегодня пойду в роддом, сначала к терапевту, потом к акушеру.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Милана
11 лет 4 месяца