Войти
планирую беременность Ставрополь

Очень понравилась статья, советую прочитать планирующим))

3
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анкара
Боже, какое счастье читать такие адекватные статьи от разных людей. И какое несчастье, что большинство девочек всё же очень боятся и продолжают 'спать', отдавая себя подопытными кроликами недобросовесным врачам.
0
13.12.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Ставрополь
Я вот вчера на 12дц пошла на узи и узнала, что у меня уже была О. Так как у меня прогестерон ниже нормы, Г выписала пить дюф с 16 по 25 день цикла. Но! На вопрос - О уже была, я начну пить дюф? Она ответила - не, начинай с 16... но как начинать с 16?? А как же почти неделю, за которую может произойти оплодотворение и т.д, будет организм без прогика? Прэтому я начала принимать прогик с 13 дня... так же и в прошлом цикле я принимала прогик до начала М
0
13.12.2014
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ярославль
Господи, что за бред.... Что за Оля это писала? Я в шоке.
0
13.12.2014
ФМ на 12ДЦ Мой график базальной t°, цикл от 1 декабря 2014

Похожие записи