Войти
Елена
Магнитогорск

бесплатные витамины

Бешеная Кошка
Михаил Алексеевич, 13 лет 2 месяца Магнитогорск
Извините,что оффтоп- хочу пригласить вас в школу для беременных "Крошкин Домик". Идет уже второй набор,начало занятий 24-го ноября. Если заинтересовало — с удовольствием отвечу на ваши вопросы super_smilies094.gif
0
19.11.2014
N@dush@
Роман, 12 лет 1 месяц Магнитогорск
мне в самом начале выписывали витамин Е, а потом недель в 9-10 Элевит. Сами спросите, раз не предлагают. Врачи всем обязаны давать витамины бесплатно, правда у нас только 1 раз можно получить.
0
19.11.2014
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск
лучше напомнить, они делают вид, что случайно забыли. не помню точно когда мне выписывали, но вроде 3 пачки элевита, 2 пачки йодомарина и феррум лека получала
0
18.11.2014
Евгения
Илья, 16 летКсения, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

Мне в первую беременность сами давали, а в эту нет. Я не просила

0
18.11.2014
вес частое УЗИ

Похожие записи