К моей сестренке, но она болеет и находилась на расстоянии. Но плюс я от этого взяла, и попросила нас пофотографировать)) а то общих фото у нас нет...









К моей сестренке, но она болеет и находилась на расстоянии. Но плюс я от этого взяла, и попросила нас пофотографировать)) а то общих фото у нас нет...








