Вот все люди как люди, а я королева не могу жить спокойно не создавая себе проблем. Я осваивала сама ССК с муками, первый месяц я с ужасом думала о том что надо наматывать. Но мне так нравилось когда ребеночек рядом, что я из неизвестно откуда взявшегося терпения, всетаки смогла. Теперь мы "одеваемся" в колыбельку за минуту. Павлик даже возмутиться не успевает. С вертикальным ношением все чуть сложнее - по настроению.
И вот теперь у меня шарф. И все сначала. Но близость ребенка в шарфе мне нравиться еще больше, поэтому настойчивость не отступает. Сегодня мы мотались раз 5 перед выходом. а купив один шарф уже мечтаешь о следующем...
А с полугода у меня в планах эргорюкзак и с ним же походы в горы. А еще хипсит обязательно хочу.
Катала бы себе в коляске ребенка как все, но нет же. Наши не сдаются.
Иногда даже жалко моего мужа, думаю как он терпит эти все мои придури?))))