Ходили на днях на вторую АКДС. Набрала с собой пустышку, игрушечек, чтобы потом успокоить малыша, но то ли у мед.сестры рука легкая, мой малыш совсем не плакал. Когда в попу уколола, он немного раскислился и так посмотрел на меня, но тут же успокоился, а в ножку когда кололи даже и не всплакнул. Вот такой вот отважный терпеливый настоящий мужчинка у меня растет!!!