Войти
Мама девочки (16 лет) Анталия

Здравствуйте девчонки! Примите новичка ! )))

Москва

Алеся, привет!

Буду рада знакомству) Я Даша. Сама в Турции не была ни разу, всё больше по эксзотике, а вот родители жуткие поклонники этого райского места)

0
12.09.2014
Мама девочки (27 лет) Анталия

Спасибо. А у меня так получилось что я приехала в турцию и почувствовала что это моё место. Сама очень люблю экзотику, но судьба меня определило в это место. В Беларуси я себя чувствовала не в своей тарелке. Начала чахнуть. Но когда начала жить здесь, я ожила.

0
12.09.2014
Москва

Алеся, а по дому не скучаешь? Мне кажется я б не смогла уехать, хотя...

0
12.09.2014
Мама девочки (27 лет) Анталия

Скучаю по дочке. Она у меня там. Я езжу 2 раза в год. Она приезжала ко мне.  Просто хочется женского счастья и я нашла его здесь. Дочь понимает и поддерживает меня и это радует.

0
12.09.2014
Москва

А сколько доче лет?

Если понимает это ж здорово! Какая понимающая дочка. Я тебя поздравляю, женское счастье это замечательно! Очень рада за тебя!

0
12.09.2014
Мама девочки (27 лет) Анталия

Спасибо. Ей 16 лет .

0
12.09.2014
Москва

Совсем взрослая девчонка!

Как здорово, что есть такие понимающие дети, это всё ведь в воспитании дело. Вот как воспитать понимающего и чуткого ребёнка? Есть секреты?)

0
12.09.2014
Мама девочки (27 лет) Анталия

Я всегда относилась к ней как ко взрослой. Всегда объясняла что хорошо а что плохо. И вообще дети всегда берут пример от родителей. Сначала себя надо воспитать.))) Дети схватывают всё на лету.

0
12.09.2014
Мама девочки (27 лет) Анталия

У тебя тоже маленькая очаровашка. Дети наше будущее.

0
12.09.2014
Москва
Ой, он такой смешной))))) Слов нет, столько радости дарит, да дети это прекрасно! Вы там второго не планируете?)
0
12.09.2014
Мама девочки (27 лет) Анталия

Я бы хотела второго, но это как получится 

0
12.09.2014
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калуга

Здравствуйте, приглашаю Вас в сообщества Мамы и бабушки http://www.babyblog.ru/community/lenta/grandma (для мам детей от 16 лет) и Справочное бюро http://www.babyblog.ru/community/lenta/spravka Будем рады Вашим советам и ответить на Ваши вопросы.

0
12.09.2014

Похожие записи