На днях была на узи,сказали ,что будет доча!!!!! ура ура!!!!!!!
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)
Нальчик
поздравляю ))) это здорово,думаю что у каждой должна быть дочка ))
0
12.10.2014
Ответить