Девочки может ли быть течение овуляции, как признаки беременности?
Девчули, такая ситуация, очень хотим ребеночка. месячные были с 23 по 27 авг, а ПА был 30, буквально меньше чем через неделю очень сильно тянуло низ живота, потом целую неделю колол бок внизу живота, и грудь болела, хотя раньше никогда не перед мес. ни в овульку она не болела. так вот я была уверена что забеременела, а 19 сен. начались мес.((((((((тест делала-отриц((((((((( скажите может кто сталкивался с таким же? боюсь что беременность прервалась, извините если пишу глупость просто очень ребеночка хочется!!!! и в голове уже каша)
Читать далее