Девочки,на утреню мочу замочила обычный тест,фото выкладывала в предыдущем посте!вроде полосочка есть,Ее виду не только я!купила электронный хочу переделать!вопрос...он будет информативен на вторую мочу или лучше подождать завтра??сил терпеть нет))и если...
Девочки,посмотрите тестик!!фирму не помню !сегодня 10ДПО...вы видите полоску??или это моя больная фантазия 
Привет. Девочки, пришел результат прогестерона. Сдавала вчера - на 7 дпо - 14.8 ng/ml или 47,1 нмоль/л Это мало или нет???
нормы лаборатории
Фолликулярная фаза: 0,2 - 1,5 Лютеиновая фаза: 1,7 - 27,0 ...
Девочки,привет!!Помогите разобраться
УЗИ на 17 ДЦ ... как давно была овуляция?
Подскажите какого размера должно быть желтое тело после овуляции? Я думаю многие за овулькой следили на узи. В этом цикле делала фолликулометрию и вот после доминантного фолликула по...
Девочки сделала узи!!!Подскажите!!!
10 ДЦ, последние месячные были 20.08.2017, обычно цикл 30 дней
матка 54-37-42 мм, контур ровный и четкий
Эндометрий 5 мм ровный и четкий
шейка обычной структуры
в правом яичнике доминантный фоллику 16 мм размер яичника 31-2...
Помогите советом, на прием к врачу только на след. неделе! Смущает наличие агглютинации и большое кол-во неподвижных
половое возд.- 3 суток
объём эякулята- 4,0
вязкость- 0,6 (менее 2 см)
время полного разжижения- 60 мин
рН-7,7 (7,2-7,8)
концентрация сперматозоидов- 39,9 млнмл (норма 15,0 и более)
кол-во сперматозоидов в эякуляте 159,6 (39,0 и более)
подвижность:
быстро поступат подвиж а 28,1%
медленнее поступат подвиж б- 16,5%
поступат подвиж а+б 44,6% (норма 32% и более)
непоступат подвиж с 11,3%
подвижные а+б+с 55,9% (норма 40% и более)
неподвижных- 44,1% (менее 60%)
индекс подвижности спермы 112 средняя скорость 12 (более 5)
лейкоциты- 0,4 (менее 1)
агглютинация 2В (нет)
агрегация -
морфология 8% (более 4%)
Мар-тест -
Помогите нам победить!!!
Не проходите мимо!!! Это займет у вас меньше минуты времени,без регистрации,просто пройти по ссылкам и проголосовать за мое платье)))
Мы вложили в нашу свадьбу всю душу,для нас важна победа!!!
НУЖНЫ ВАШИ ГОЛОСА СРОЧНО!!!!ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!!ББешечки мои самые любимые,выручайте,помогайте нам))))
У нас в городе проходит ежегодное мероприятие "Свадьба года"!В его рамках есть ряд номинаций!Вот одна из них-платье года!!!
http://www.svadba-goda32.ru/plate_goda просто пройти по ссылке и проголосовать!!!!
Помогите нам победить,все это время лидировали,но конкуренты стали играть нечестно!!!есть подозрения на то что происходит накрутка голосов в ночное время!!!
Помогите нам победить!!!Не проходите мимо!!! Это займет у вас меньше минуты времени,без регистрации,просто пройти по ссылкам и проголосовать за тортик и наборчик)))
Мы вложили в нашу свадьбу всю душу,для нас важна победа!!!
А еще я решила поучаствовать в данном конкурсе, чтобы отвлечься от дум планирующей беременность,дабы легче ее было ждать)))
НУЖНЫ ВАШИ ГОЛОСА СРОЧНО!!!!ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!!ББешечки мои самые любимые,выручайте,помогайте нам))))
У нас в городе проходит ежегодное мероприятие "Свадьба года"!В его рамках есть ряд номинаций!Мы участвуем пока в двух из них-торт года и оформление года!!!Друзья,поддержите нас и наши идеи,воплощенные в жизнь!!!Пройдите по ссылке и нажмите голосовать под нашим синеньким трехъярусным тортиком в стиле LOVE IS В+Е http://www.svadba-goda32.ru/tort_goda и прекраснейшим огромным набором для свадьбы (в наборе бутылки, бокалы, сундучок, замок,лопаточка и нож, папка для свидетельства, книга пожеланий) в бело-голубых тонах от чудеснейшего мастера Татьяны, воплотившей мечты в жизнь http://www.svadba-goda32.ru/oformlenie_goda !!!!!!!!!
Заранее всем очень благодарна)))лайки от ваших друзей очень приветствуются!!!
А это фото чтобы легче было понять за что голосовать!!!!

В процессе планирования,я решила немного отвлечься от вечных мыслей о беременности и переключиться!
Мы решили принять участие в конкурсе!
Теперь мне необходима ваша помощь и пара минут свободного времени!
Друзья,помогайте!!!Это займет у вас всего одну минуту!!!
У нас в городе проходит ежегодное мероприятие "Свадьба года"!В его рамках есть ряд номинаций!Мы участвуем пока в двух из них-торт года и оформление года!!!Друзья,поддержите нас и наши идеи,воплощенные в жизнь!!!Пройдите по ссылке и нажмите голосовать под нашим синеньким трехъярусным тортиком в стиле LOVE IS В+Еhttp://www.svadba-goda32.ru/tort_goda и прекраснейшим огромным набором для свадьбы (в наборе бутылки, бокалы, сундучок, замок,лопаточка и нож, папка для свидетельства, книга пожеланий) в бело-голубых тонах от чудеснейшего мастера Татьяны, воплотившей мечты в жизнь http://www.svadba-goda32.ru/oformlenie_goda !!!!!!!!!
Заранее всем очень благодарна)))
лайки от ваших друзей очень приветствуются,а так же рассказы им о нашем конкурсе!!!))))


