Девочки не упустите возможность пофотографироваться с пузиком или детишками в парке-усадьбе Коломенское в ближайшую недельку! тут такая красота, цветение яблонь!
Готова даже пофотографировать желающих, я живу тут рядом, это доставит мне удовольствие) Я любитель, но зеркалка есть))
Вот какие у нас тут красивейшие пейзажи!




