Родила 19.05.2015, в 9.40. Схватки начались в 4 утра. Все было очень стремительно, в роддоме рожала всего час! Позже напишу в сообщество Роды свои приключения)
3100 г, 50 см
Сегодня выписываемся! Фото через 20 после рождения 
Родила 19.05.2015, в 9.40. Схватки начались в 4 утра. Все было очень стремительно, в роддоме рожала всего час! Позже напишу в сообщество Роды свои приключения)
3100 г, 50 см
Сегодня выписываемся! Фото через 20 после рождения 
!!! Как же здорово!!! Умнички!вы красоточки!!! ну какая молодец-всего час в роддоме!шикарно! скорей восстанавливайтесь и на выписку домой-сил вам!!!урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! размер у малышки такой же , как у моей дочки!!!!!
здоровья вам!