Войти
Мама девочки (2 дня), жду девочку, 42 неделя Москва

Родила свою Лизоньку)после рождения

Мама мальчика (11 лет) Москва

Ура! Поздравляю)) доча прелесть! 

0
21.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Кстати мы тоже сегодня выписываемся))

0
21.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Ксюша-урррааа!поздравляю super_smilies086.gif!!! Как же здорово!!! Умнички!вы красоточки!!! ну какая молодец-всего час в роддоме!шикарно! скорей восстанавливайтесь и на выписку домой-сил вам!!!
0
21.05.2015
Мама троих (8 лет, 14 лет, 14 лет) Воронеж

урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! размер у малышки такой же , как у моей дочки!!!!!

здоровья вам!

0
21.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Поздравляю!!!!!! Растите большие!))) мамочке - скорейшего восстановления!)))
0
21.05.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю!!!!!)

0
23.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
УРААА)))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!)))
0
21.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Поздравляю))
0
21.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тюмень
Поздравляю!
0
21.05.2015
Пост для моей доченьки, чтобы знала как мама ее ждала) Мои роды 19.05.2015 в 68 РД по проекту ЦТА.

Похожие записи