Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

1,5 месяца и как Лизу тискали.

Мама девочки (10 лет) Москва
ты такая смелая) выбираешься на пикники с месячным малышом))) я ещё даже с коляской не гуляла))
0
05.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

завтра попрохладнее, выбирайся! малышам на улице хорошо) скоро сама такая же смелая станешь)

0
05.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

к нам завтра только врач прийдет) даст добро — буду думать)) погодка на улице радует)

0
05.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
даст 100%)
0
05.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
C ума сойти! Уже полтора месяца! 62й размер! Столько умений) Такая большущая!) Так быстро время бежит.
Растите здоровыми и красивыми))
0
05.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо!! И вам того же)) ты про роды с Цта будешь писать отзыв?)
0
05.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Вообще собиралась :) но не знаю, что писать: воспоминания весьма фрагментарные)
0
06.07.2015
Купание и капризы

Похожие записи