Войти
Ксения
Лиза, 11 лет 1 месяц Москва

Регресс сна 4х месяцев

Дашуля
Кирюша, 11 лет 1 месяц Москва

Я борюсь с этим регрессом уже 3ю неделю и постепенно схожу с ума😖 ночью просыпается по 6 раз с криками, кормлю, вчера каждые полчаса просыпался...я хожу как зомби! На улице спит 30 мин...дома ходим на цыпочках...у меня сносит крышу и я хожу злая как собака, ругаюсь с мужем (он хоть и помогает, но говорит, что проблемы нет! Конечно нет когда он ночью спокойно спит в зале, а я скачу всю ночь вокруг ребенка!) у меня уже хронический не досып и усталость, так что я сама ночью уснуть не могу, хотя спать пипец как хочется((( я не знаю когда это все закончится! Я думала колики пройдут и все ок будет, но блин как бы не так...

0
22.09.2015
Ксения
Лиза, 11 лет 1 месяц Москва

Да уж на курсах для беременных рассказывали о коликах как о худшем зле)) мне вот все кажется что будит муж - ночной поход в туалет или громкий переворот в кровати и она просыпается! Скоро муж уедет на рыбалку и надеюсь будет без лишних просыпаний. А он просыпается даже при совместном сне? Или в кроватке? Кстати те травы здравландия хрень полная, нам вообще не помогло, да и разоришься, на большую ванну нужно треть бутылки этой

0
22.09.2015
Дашуля
Кирюша, 11 лет 1 месяц Москва

Это точно не муж! Я своего в зал выселила т.к думала храп будит его...но это не он! При совместном сне ночью то же самое! А днем вместе 50-60 мин может спать) но я не могу с ним спать...я подушку сегодня поправила так он сразу глаза открыл! В общем жесть...

0
22.09.2015

Даша, я понимаю что прошло куча времени, но как вы вышли из регресса? По описанию у нас точь в точь как у вас ситуация

Как вышли и сколько длился этот бессонный кошмар?

0
12.12.2019

Анастасия, как у вас с регрессом, подскажите, сколько длился этот ад? Я месяц на грани...

0
13.07.2020
Bantini BubbleBar
Кишинев

Если кто-то смог облегчить этот период,подскажите подрастающим новым мамашам))

Моя дочь не спит нормально начиная с 3 месяцев,по симптомам все как описано выше.прошло полтора месяца и пока все в таком же режиме.
Хочется надеяться что это не продлится до года как читаю в некоторых комментариях
0
21.05.2020

Bantini BubbleBar, расскажите как то справились? У нас вот тоже началось все в 3 месяца, сейчас почти 5 и ни чего не меняется, днём спит по 30 мин и просыпается не доспавший(

0
02.01.2021
Галина
Элина, 5 лет 2 месяца Благодарный

Bantini BubbleBar, у вас наладился сон? Мы так же спим чуть ли не с рождения, максимум 45 минут потом просыпается и если не продлить то просыпается окончательно(естественно не выспавшись) помогает только когда уснула в коляске, может проснуться осмотреться понять что ничего не изменилось в условиях и обратно уснуть. Уже почти 5 месяцев нам, и единственное что поменялось - два дня назад стала просыпаться каждый час ночью для кормления, именно для кормления, ребёнок голодный и никакие укачивания или соска или что то ещё не помогают продлить сон, только когда поела засыпает, и днём стала чаще капризничать

0
23.08.2021
Ксения
Аля, 11 лет 1 месяцКэти, 6 лет 8 месяцев Москва

У нас тоже сейчас беда со сном,только нам четыре исполнится в конце недели. Неужели будет ещё хуже? И не совсем понятно из статьи, как же наладить-то этот сон

0
23.09.2015
Ксения
Лиза, 11 лет 1 месяц Москва

Ну вроде как ждать и все, а потом все вернется на круги своя

0
23.09.2015
Anastasiya
Адриан, 5 лет 5 месяцев Киев

Ксения, добрый день, нам тоже только завтра 4 месяца исполниться, скажите как у вас все прошло?????

0
20.05.2021
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

Мне сказали, что вероятность более или менее выспаться наступает только после 1,5 лет... Раньше не ждать)))

0
22.09.2015
Ксения
Лиза, 11 лет 1 месяц Москва

Я с 2х месяцев до 3х с половиной честно хорошо спала и даже в клубы гоняла, так как была уверена до 6 утра она не проснется, но потом все поменялась 3 ночи стоит на ушах, 1 нормальная. Но я знаю, у моей колясочной подруги мальчик 10 мес просыпается каждый час с самого рождения и она ничего не может сделать, хотя может твердости не хватает

0
22.09.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

Не думаю, что дело в твердости... Просто детки все ооооч разные... Мы с тех пор как победили ЛН (2,5мес) и до 4х ночью спали по 5-6 часов без дозаправки... В 4 мес в один день (точнее ночь) все изменилось...

0
22.09.2015

у меня в 4 месяца на улице совсем перестал спать, а еще не сидел. Так и гуляли на руках!

0
22.09.2015
Нюш
Моя Майюша, 11 лет 2 месяцаМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва

Ксюх,спасибо,поржала)))

0
22.09.2015
Признайтесь, что вы готовы сделать с мужем, 4 мес, мы малявки

Похожие записи