Войти
Ксения
38 лет Балашиха, Россия
На сайте с 11.09.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
18
записей
267
друзей
0
подписчиков
Ксения
Планирую Балашиха
Sveta
Москва
Просьба РЕПОСТ!!!!!

Друзья! Только что на ул. Красных Партизан (р-н 21 школы) в магазине "Эконом" неизвестный мужчина купил девочке лет 8 сок и мороженое, завязал с ней разговор, а потом куда-то повел. Мы стояли в одной очереди и я с мужем стали невольными свидетелями этой беседы. Садясь в машину, мы увидели, что он стал переводить девочку через дорогу не по пешеходному переходу, заботливо тащя ее велосипед. Муж решил все-таки их догнать, спросив девочку знает ли она мужчину, та ответила "нет", мужчина же быстро сказал "да". После "настойчивой просьбы" отойти от ребенка и угрозы, что сейчас вызовем полицию он, улыбаясь и извиняясь, быстро "растворился". Мы, конечно, проводили девочку до дома, но она сказала, что сообщила этому мужику свой адрес. Будьте аккуратнее, предупредите своих детей-кто знает, что собирался делать этот полудурок! На вид - лет 50, худощавый, волосы прямые с сединой, одет был в светло-серые летние брюки и такую же рубашку. На правой руке в районе запястья татуировка в форме какого-то иероглифа.

только что разместила моя подруга на площадке другой соцсети

репост по максимуму

Как быть?

Всем привет. Может быть я не по теме.Но мне нужна помощь. Купила мужу сумку из натуральной кожи в интернет-магазине. Через полтора месяца она немного порвалась и мы отнесли ее в мастерскую. Нам там сказали, что сумка из кожзама. Как быть в такой ситуации.?Обратно ее не принимают.

2
Ксения
Планирую Балашиха
Такой вот лобстер))

К стати, зря купили. Мясо жесткое и не очень приятное. Лучше бы на эти деньги взяли пару килограммов раков)))

1
Ксения
Планирую Балашиха
Мои любимые))
Пока детей нет-всю ласку и любовь отдаю своим животным. Кошка и хорек живут очень дружно. Даже кушают из одной миски)
3
Ксения
Планирую Балашиха
Новая юбка-карандаш Pull & Bear

В прошлом году купила себе юбку. Размер 42. Но, она оказалась маломеркой. Может быть кому надо? Брала за 799 рублей. Отдам за 300.

Планирую
с 20.07.2013