Аватар

Анна Санаева

40 лет Жуковский, Россия
На сайте с 11.09.2014, последнее посещение — 11 лет назад
4 записи 2 друга 0 подписчиков
На сайте с 11.09.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Аватар Филипп 11 лет 5 месяцев
Все категории Поиск
Мама мальчика (11 лет) Жуковский
Прикорм в 3,5 - 4 мес. Какой лучше?

Здравствуйте, мамочки! Малышу скоро 3,5 мес. На ИВ с рождения. Мальчик большой, не наедается указанной на банке порцией. Подскажите, какой прикорм можно вводить? Какие фирмы вы предпочитаете? Гербер, Хипп или ещё что-то. Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Анна Санаева
Мама мальчика (11 лет) Жуковский
Выздоравливаем.

Фил уже 5 дней живет у моих родителей. Детская кровать перекочевала из нашей комнаты в маленькую. В квартире лазарет. Но уже идем на поправку.

А у малыша вот-вот полезут зубы... Он безжалостно пытается сжевать свои пальцы, переживает, даже слегка температурит. Сегодня вечером, возможно, заберем его обратно. Я уже начала думать, что мне померещилось, что я и не мама вовсе :) Ощущение нереальности происходящего не покидает. Мозг не успел перестроиться. Может, если бы я рожала сама и кормила грудью, я бы сильнее ощущала материнство. Сам факт.

Терпеливо выжидаю, когда всё устаканится и жизнь наша приноровится к новому руслу. Лето пролетело как один день. Скоро уже новый год. Сыну будет полгода 24 декабря. А 21-го мне будет 30 лет. Ох.. Ну и год выдался. Умерла бабушка, родился сын. Чуть не развелись с мужем... Главное - осознавать своё счастье и не позволять повседневности с её рутиной омрачать его. Рутина забывается, а счастье мы проносим сквозь время.

Мама мальчика (11 лет) Жуковский
Афлубин в 3 мес. возрасте.
Здравствуйте, мамочки! Малышу 3 мес, педиатр назначила принимать афлубин по 5 кап х 3 раза в день в течение недели. А в инструкции сказано, что малышам до года можно лишь по 1 капле в день. Кого слушать? Подскажите, пожалуйста.
Мама мальчика (11 лет) Жуковский
Дисбактериоз и обработка бутылочек

Опытные мамочки, подскажите, может у 2-х мес. малыша быть дисбактериоз из-за того, что бутылочки не стерилизуем, а обдаем кипятком? Может, этого недостаточно? И из-за чего дисбактериоз может быть вообще? На ИВ с рождения.

Анна Санаева
Мама мальчика (11 лет) Жуковский