Войти
жду девочку, 14 неделя Старый Оскол

Старый Оскол! Вопрос к бывалым)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол
Все три раза ходила к Марченко, это супер УЗИстка, теперь, когда родила, могу с уверенностью это сказать... уже на первом УЗИ без всяких денег предположила по ребенка, правда неправильно, на втором и третьем уже правильно сказала, ни копейки не платила,  фотки почти каждый раз давала))) мне даже стыдно, что деньги не давала....
0
28.10.2014
Мама девочки (11 лет) Старый Оскол
а как к ней попасть?)мне сказали еще можно платно к Щукиной в детскую сходить,хорошая вроде
0
28.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол

к ней попасть можно по талончику через поликлинику, либо платно в роддом прийти и попроситься, она никогда не откажет, либо в инвитро, но туда я не советую... насчет Щукиной незнаю, не ходила к ней во время берменности, так как после Марченко никогда бы к другой и не пошла))) мой совет: никогда не ходите на УЗИ к Татаренко или Медведевой на новом городе в роддоме, если хотите спокойно отходить беременный период, проверено на личном опыте... о них куча негативных отзывов...

0
28.10.2014
Санкт-Петербург

Почему в инвитро не советуете? И как попасть в роддом?

0
29.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол

не люблю я это инвитро одним словом... как попасть в роддом не помню, меня например она сама звала, когда я еще была беременна первый раз и ходила на платное первое к ней. Я позвоню куме, она недавно родила, тоже постоянно к Марченко ходила, у нее должен остаться ее номер телефона.

0
30.05.2016
Санкт-Петербург

Позвоните плиз. Я сама из Питера, а в июле буду в Губкине. Мне надо на 1 скрининг. А я совсем там не знаю ни одного врача. Помогите, пожалуйста, советом. В Губкине то совсем с этим глухо.

0
30.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол

ну да, в Губкине нет специалистов хороших, вечерком позвоню))


0
30.05.2016
Санкт-Петербург

Спасибо большое, Вы меня сильно выручите.

0
30.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол

Катюша, вот вам телефон: 8-960-637-60-75 Марченко Татьяна Ивановна)) извините, что долго не писала, совсем забегалась, но всегда о вас помнила))

0
15.06.2016
Санкт-Петербург

Ой, спасибо огромное Вам!!!!!😘😘😘 Записала, позвоню ей.))

0
15.06.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол

пожалуйста, обращайтесь, если что))))))))))))))

0
16.06.2016
Мама девочки (12 лет) Старый Оскол

Мне первое и второе УЗИ делали на новом городе в роддоме.На первое попала к Татаренко, второе делала Марченко.Татаренко особо ничего не показывал и не рассказывал, дал послушать сердечко, все быстро, на второе УЗИ пошли с мужем, запустили спокойно мужа, все показали рассказали, посмотрели пол(дочка стеснялась и пряталась) и кстати за все время мне только Марченко пол ребенка сказала и определила правильно,и  сделала нам фотку на память))Третье УЗИ мне делали на микро в роддоме вот туда лучше не ездить.




0
27.10.2014
Мама девочки (11 лет) Старый Оскол
Вот у Татаренко я сегодня и побывала)ноль эмоций,ни единого лишнего слова,только параметры диктуемые медсестре)ровно 1 минута)не того мне хотелось на 1 узи)больше я к нему ни ногой)
0
28.10.2014
Мама девочки (12 лет) Старый Оскол

Это да))я тоже большего хотела))я слышала если к нему платно идти то он все рассказывает-показывает а так нет)неохота видимо ему бесплатно лишние слова говорить)))На второе сходи к Марченко она баба хорошая, да и уже будет посмотреть на что))наша девочка нас удивила своей позой))даже врачиха смеялась))




0
28.10.2014
Мама девочки (11 лет) Старый Оскол
да попробуй к ней попасть)либо к Щукиной в детскую платно,говорят тоже тетка хорошая)
0
28.10.2014
Мама девочки (12 лет) Старый Оскол

А мне талончик к Марченко моя гинеколог давала.А третий раз попала по талончику на микро, так та еще хуже Татаренко, измазала меня всю гелем, и свитер и брюки((мне ничего вообще не сказала, Татаренко хоть и на мониторе показал малышку и сердечко включал а эта вообще ничего!еще и поставила мне маточно-плацентарную недостаточность, которую в роддоме Белгорода не подтвердили сделав два УЗИ!Про Щукину я тоже слышала что хорошая!




0
28.10.2014
Мама девочки (11 лет) Старый Оскол

Татаренко мне даже посмотреть не дал(((Ладно,схожу к Щукиной неделе на 17)

0
28.10.2014
Мама девочки (12 лет) Старый Оскол

если все в норме зачем лишний раз на УЗИ ходить, малыша пугать?))там все равно он еще крошка и толком ничего не разглядишь.Лучше на второе положенное УЗИ к нормальному врачу сходи и тебе все покажут и фотку сделают)или на 3Д если оно у нас в городе конечно есть))




0
28.10.2014
Мама девочки (11 лет) Старый Оскол
а может и правда) 3д наврядли у нас есть)))да и говорят вреднее оно
0
28.10.2014
Мама девочки (12 лет) Старый Оскол

Если честно мне и обычного хватило)нормально все видно когда уже побольше срок, а Татаренко когда мне показывал я даже не сразу разглядела малышку.А на втором и ручки видела, ладошку, и ножки, как доча в такт музыке игравшей в кабинете двигала стопами)))




0
28.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
надо было 500 или 1000 сразу ему положить, тогда бы он по-другому вас принял. А вот бесплатно увы он ничего не говорит.
0
28.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

Я вот лежала на сохранении на новом, так наблюдала меня Медведева (не люблю и не доверяю ей, на первых родах столкнулась) так вот, она мне сделала два узи с разницей в 10дней. На первом срок поставила 3-4 недели, а на втором 6-7...а у своей гини спросила, она сказала голову себе не забивай и ей особо не верь. Но Медведева зато мне фото бесплатно выдала))))наверное, ударилась или еще чего))) вообще она оч странная тетка.... 

0
06.11.2014
Мама девочки (11 лет) Старый Оскол

мне моя Г на вопрос,может надо было пойти к Медведевой,а не к Татаренко (вообще только к ним двоим могут направить на первое узи) ответила сразу и громко "НЕТ!!!". Я так и поняла,что Медведева та еще тетка...).  В следующий раз сказала к Марченко направит))

0
06.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

Медведева дежурили в рд на новом, когда я дочку рожала. Так моя Борисова не знала, что со мной делать и вечно ее звала ко мне на осмотр.....ни когда не забуду...была рада, что не она роды принимала....а вот подруга моя у нее рожала....жуть....
0
06.11.2014
Пузыри Первое УЗИ!

Похожие записи