Завтра на скрининг в роддом на новом городе. Какая там хоть обстановка?) Оборудование нормальное? Мужа пускают? На счет фото наверно даже спрашивать не буду)))
к ней попасть можно по талончику через поликлинику, либо платно в роддом прийти и попроситься, она никогда не откажет, либо в инвитро, но туда я не советую... насчет Щукиной незнаю, не ходила к ней во время берменности, так как после Марченко никогда бы к другой и не пошла))) мой совет: никогда не ходите на УЗИ к Татаренко или Медведевой на новом городе в роддоме, если хотите спокойно отходить беременный период, проверено на личном опыте... о них куча негативных отзывов...
не люблю я это инвитро одним словом... как попасть в роддом не помню, меня например она сама звала, когда я еще была беременна первый раз и ходила на платное первое к ней. Я позвоню куме, она недавно родила, тоже постоянно к Марченко ходила, у нее должен остаться ее номер телефона.
Позвоните плиз. Я сама из Питера, а в июле буду в Губкине. Мне надо на 1 скрининг. А я совсем там не знаю ни одного врача. Помогите, пожалуйста, советом. В Губкине то совсем с этим глухо.
ну да, в Губкине нет специалистов хороших, вечерком позвоню))
Катюша, вот вам телефон: 8-960-637-60-75 Марченко Татьяна Ивановна)) извините, что долго не писала, совсем забегалась, но всегда о вас помнила))
Мне первое и второе УЗИ делали на новом городе в роддоме.На первое попала к Татаренко, второе делала Марченко.Татаренко особо ничего не показывал и не рассказывал, дал послушать сердечко, все быстро, на второе УЗИ пошли с мужем, запустили спокойно мужа, все показали рассказали, посмотрели пол(дочка стеснялась и пряталась) и кстати за все время мне только Марченко пол ребенка сказала и определила правильно,и сделала нам фотку на память))Третье УЗИ мне делали на микро в роддоме вот туда лучше не ездить.
Это да))я тоже большего хотела))я слышала если к нему платно идти то он все рассказывает-показывает а так нет)неохота видимо ему бесплатно лишние слова говорить)))На второе сходи к Марченко она баба хорошая, да и уже будет посмотреть на что))наша девочка нас удивила своей позой))даже врачиха смеялась))
А мне талончик к Марченко моя гинеколог давала.А третий раз попала по талончику на микро, так та еще хуже Татаренко, измазала меня всю гелем, и свитер и брюки((мне ничего вообще не сказала, Татаренко хоть и на мониторе показал малышку и сердечко включал а эта вообще ничего!еще и поставила мне маточно-плацентарную недостаточность, которую в роддоме Белгорода не подтвердили сделав два УЗИ!Про Щукину я тоже слышала что хорошая!
Татаренко мне даже посмотреть не дал(((Ладно,схожу к Щукиной неделе на 17)
если все в норме зачем лишний раз на УЗИ ходить, малыша пугать?))там все равно он еще крошка и толком ничего не разглядишь.Лучше на второе положенное УЗИ к нормальному врачу сходи и тебе все покажут и фотку сделают)или на 3Д если оно у нас в городе конечно есть))
Если честно мне и обычного хватило)нормально все видно когда уже побольше срок, а Татаренко когда мне показывал я даже не сразу разглядела малышку.А на втором и ручки видела, ладошку, и ножки, как доча в такт музыке игравшей в кабинете двигала стопами)))
Я вот лежала на сохранении на новом, так наблюдала меня Медведева (не люблю и не доверяю ей, на первых родах столкнулась) так вот, она мне сделала два узи с разницей в 10дней. На первом срок поставила 3-4 недели, а на втором 6-7...а у своей гини спросила, она сказала голову себе не забивай и ей особо не верь. Но Медведева зато мне фото бесплатно выдала))))наверное, ударилась или еще чего))) вообще она оч странная тетка....
мне моя Г на вопрос,может надо было пойти к Медведевой,а не к Татаренко (вообще только к ним двоим могут направить на первое узи) ответила сразу и громко "НЕТ!!!". Я так и поняла,что Медведева та еще тетка...). В следующий раз сказала к Марченко направит))