Ищу летние кроссовки на мальчика по приемлемой цене. Сейчас ножка 15 см, значит по стельке должно быть где-то 16 см.
Предложите летние кроссовки на мальчика. Предпочтительнее фирма Зебра
А первые что за фирма и сколько стоят?
А вторые? У вас нет ничего нашего размера на байке?
Имела в виду вторую модель. Какся цена и фирма? Я у вас в дневнике в дела обувь на весну-осень. Из ботинок на байке есть что-нибудь нашего размера? Я просто не так выразилась
Хочу взять кроссовки. Почта сколько будет?
Я вас просила посмотреть, что есть на байке у вас. Ничего не присмотрели?
я забыла,много очень заказов,давайте вечером,я посмотрю и напишу вам
Лилия на байке ничего не нашла,на коже посмотрите,а вторые велики вам будут эти на ворсине

Первые кожа на коже? Классные они, но у нас есть кожа на коже. А сколько стоит такая красота? Еще знакомая интересуется есть что-нибудь на байке на девочку. Нога где-то 16-17 см
Спасибо, но ищу легкие и дышащие (сетчатые)