Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 1 неделя Астрахань

Предложите летние кроссовки на мальчика. Предпочтительнее фирма Зебра

Москва

добрый вечер посмотрите пож.кроссовки 8b40e91ab979ead0a3a69798955014b2.jpg 0131941c7b8505046450479654eca644.jpg

0
03.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Астрахань

А первые что за фирма и сколько стоят?

0
03.08.2015
Москва

парижская коммуна,цена 900р




0
03.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Астрахань

А вторые? У вас нет ничего нашего размера на байке?

0
04.08.2015
Москва
не  поняла вопроса? Что вторые?На байке что?,это уже будут ботинки называться,а не кроссовки
0
04.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Астрахань

Имела в виду вторую модель. Какся цена и фирма? Я у вас в дневнике в дела обувь на весну-осень. Из ботинок на байке есть что-нибудь нашего размера? Я просто не так выразилась

0
04.08.2015
Москва
у меня обувь вся парижская коммуна,цена 900р,из ботикнок надо смотреть по наличию,посмотрю напишу
0
04.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Астрахань

Хорошо. Давайте в личку спишемся

0
04.08.2015
Москва
давайте
0
04.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Астрахань

Хочу взять кроссовки. Почта сколько будет?

0
25.08.2015
Москва

добрый день пожалуйста,почта 250,это я беру а так она уже 300р

0
25.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Астрахань

Я вас просила посмотреть, что есть на байке у вас. Ничего не присмотрели?

0
25.08.2015
Москва

я забыла,много очень заказов,давайте вечером,я посмотрю и напишу вам

0
25.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Астрахань

Давайте. У нас ножка сейчас 15,2-15,3 где-то. Напишите что есть и какая цена. Буду ждать.

0
25.08.2015
Москва

хорошо

0
25.08.2015
Москва

Лилия на байке ничего не нашла,на коже посмотрите,а вторые велики вам будут эти на ворсине




0
25.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Астрахань

Первые кожа на коже? Классные они, но у нас есть кожа на коже. А сколько стоит такая красота? Еще знакомая интересуется есть что-нибудь на байке на девочку. Нога где-то 16-17 см

0
25.08.2015
Мама троих (17 лет, 18 лет, 24 года) Астрахань
0
10.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Астрахань

Спасибо, но ищу легкие и дышащие (сетчатые)

0
03.08.2015
Прекрасный майский денек! Семья)))

Похожие записи