Войти

Новинки (в наличии с 26 марта)

НАТАЛЬЯ
Москва

Надежда,добрый день.ПОдскажите,пжл,(впервые вижу эту обувь)....

они маломерки или идут в размер,и подходят ли на широкую ножку.?..я про сандалии для мальчика.

и когда оплачивать...

0
18.03.2016
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Наталья, здравствуйте! Сандалии с закрытым мысом маломерят, с открытым - идут размер в размер. На широкую ножку должны подойти, они вообще так сделаны, что отлично садятся на любую ножку (кто мерил при мне, всем подошли).

Оплачивать лучше по факту наличия, получить я их должна к концу следующей недели. Пока можно забронировать, если что-то понравится.

У меня в основном посте, где выложена вся обувь, уже есть такие варианты с живыми фотографиями и замерами. Можете посмотреть вот здесь в разделе Сказка: https://www.babyblog.ru/user/id1518535/242119

0
18.03.2016
В наличии с 27 января В наличии с 30 августа

Похожие записи