Войти

я раздражительная???

ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 11 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 7 месяцев Москва

Привет, многопузик) После каждого подобного вопроса или взгляда краем своей одежды как-бы умывай личики детей.

И хватит истерить! Приходи завтра на пирожки)

0
11.11.2015

Привет! Да как тут не заистерить-то? Я до утра думала не доживу(( так расперло грудь(( вся в "синячках" теперь(( потом эти "синячки" превращаются в растяжкиииииии(((( а ещё это больно очень((((.

А пирожки сама принеси))) мне не выбраться никак. Три "хвоста" не потяну одна)
0
11.11.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 11 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 7 месяцев Москва

С яблочным повидлом только, если не поедят, пока я на сутках)

0
11.11.2015
Мария
Alice, 12 лет Осло

Они просто завидуют

Вы кормите, а они нет, вот и интересуются, гадюки, аха)))
0
10.11.2015

Вот я и не хочу чтоб завидовали(( от их зависти, страдают мои крошки и я

0
10.11.2015
Мария
Alice, 12 лет Осло

Понимаю, у нас с такими людьми, причем по идеи близкими, дошло до реанимации и борьбы за жизнь у нашей малышки... Ходите в церковь причащаться с маленьким, сами исповедуйтесь... А, если чей-то глаз не понравился, по приходу домой умойтесь святой водой! Все это огромная защита! Бывает люди неосознанно вредят...

0
10.11.2015
Евгения
СЫНОЧЕК, 15 лет 11 месяцевмладшенький, 14 лет Краснознаменск

как я тебя понимаю! У меня вообще любой вопрос про ГВ вызывает рвотный рефлекс)))))), потому что у меня так организм вел себя при гв все 3 мес со старшим и 1,6 года с младшим !))) а уж про количество-качество и бла-бла это вообще неприличная тема для меня

0
11.11.2015

Значит, я не одна такая))

0
11.11.2015
Лёлька
Монако

Привет, Любовь! Согласна! Я многим вопросам "поражаюсь" : а когда ты уже родишь(этот в последнии дни, когда ты еле передвигаешь ноги и каждый день сама ожидаешь, т.к. уже переходила. А у Вас ребенок хорошо кушает? А ребенок итак мало ел, после таких вопросов в рот ничего не берет! Вы так редко болеете? И все-на месяц в соплях! А когда в коляску лезут, чуть не всей массой попадая туда, чтобы открыть уголочек и увидеть ...... неведомую зверюшку, наверное, ожидают!!! А на кого ребенок похож? И обсуждают каждый момент! Бесит! Меня лично очень! Я не мнительная! В меру раздражительная! Но, порою, удивляюсь человеческой бестактностью!!!! Вам удачи и всего наилучшего!!!!

0
10.11.2015

Да, мир не без "добрых" людей. Мне бабушка тоже рассказывала, что нужно умыться и изнаночной стороной ночнушки протереть лицо. Я сама помню маленькая ходила и солью в кармане, булавкой на внутренней стороне кофты. Так что, я тоже верю. А про советы и вопросы- да ну их в баню, только нервы портить. их не исправить. Прочитала тут недавно диалог- кто-то спрашивал про как дела, но если уж сильно достают, то можно переделать как ответ на бесючие вопросы "как молоко?", отвечать: "порадовать нечем. Все хорошо".

0
01.12.2016
Оксана
Михаил, 16 лет 11 месяцевМария, 13 лет 5 месяцевМатвей, 11 лет 10 месяцев Москва

в сглаз верю, меня бабушка в своё время отче наша помогла выучить, вот теперь отчитываю своих, минимум 12 раз или лучше 40. Мне кажется помогает, когда ребёнок закатывался и сам уже не рад, вот так отчитаю и счастье, мы порой сами нарадуемся на них и все. Мама меня отчитывала, мне прям легче помню становилось. А так тоже бешусь наиразные вопросы, спасибо про гв уже не спрашивают, хотя думаю скоро последует вопрос и сколько я еще собираюсь кормить, и зачем... уже проходили.

0
13.11.2015
Елена
Настюша, 26 лет 10 месяцевДашуля, 14 лет 3 месяцаНаташенька, 11 лет 3 месяца Москва

Ооооо!!!!Больная тема!Я отвечаю скрИпя зубами-ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!

0
11.11.2015

Лен, привет! Я раньше говорила что все норм а сейчас говорю "очень надеюсь"))) у кого-то слышала и перехапала себе))

А вчера, это вообще нечто было(( она в больнице ещё все время криво на меня глядела когда в " цедильне" сцеживались.
0
11.11.2015
Ольга
Леонид, 13 лет 5 месяцевВасилиса, 11 лет Челябинск

Забейте на подобные вопросы. Я давно уже подобное пропускаю мимо ушей (еще с сыном научилась). Титьки берегите - пригодятся еще! Здоровья Вам и Вашим деткам :-)))

0
18.11.2015
Наталья
Даниил, 17 лет 6 месяцевИван, 14 лет 8 месяцевПётр, 11 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 7 месяцев Волгоград
Меня тоже как то конфузит все время от подобных вопросов....
0
11.11.2015
а что у нас к чаю? домашней колбаски?

Похожие записи