Мы уже такие большие!

А что он любит? Я вообще своим делаю такой торт.. не помню название, кусочками резаный бисквит и фрукты-ягоды заливаешь сладкой сметаной с желатином, и в круглую миску на плёнку, потом все застывает, переворачиваешь на тарелку и красота) или можно в креманках сделать ягоды со сливками и туда свечку) или желе, запеканку какую-нибудь..
22.06.2016
Понятия не имею)))) мы только-только стали сладости ему давать... торты/пирожное пока не давали. Нет, дома он это все видит но, интереса у него не вызывает.. а, блины пустые любит)))))
22.06.2016
А Вы планируете для взрослых гостей на стол накрывать? Просто я пришла к выводу, что этот стол Деткам "по-боку": еда и спиртное - удовольствие для взрослых!!! Поэтому в д.р. Сынки мы поехали в океанариум. Я ему пообещала путешествие и сюрприз! Мы и на метро и на трамвае катались, а на обратном пути зашли в "Шоколадницу" и он сам выбрал то, что хотел(кусочек тортика я разрешила). Потом он себе шарик на улице присмотрел и остался очень доволен! А дома толпа взрослых, подарки, которые даже не радуют в таком количестве и общение взрослых. Поэтому про свой д.р. помнит только 1 половину дня! Торт мы заказываем в виде машинки, детский, а может в виде игрушек сделать или купить? Из подгузов же делают???
21.06.2016
Папа меня потом на запчасти разберет)))) если сына в метро прокачу)))) Нет, стол для взрослых будет отдельно а для деток отдельно. У старшего братика, 15 июня был день рождения и сыну очень все понравилось. Теперь тоже желает гостей и подарков)))
21.06.2016
Мы тоже там не бываем, поэтому Сынка от поездов в метро был в восторге! Ой, раз понравилось в гостях, есть на что ориентироваться!!! Удачи Тебе! Я уверенна, что ВСЕ у Тебя будет на высшем уровне🎉🎉🎉
21.06.2016
Поход к аллергологу. Вот так заявление...