9 лет

Нервные прогулки

оооо, как знакомо! :-) Правда, мы на улице еще спали хоть как-то, а дома вообще никак :-)Покупай слинг и часть проблем точно отпадет. Я только со слингом начала справляться дома. На улицу тоже с ним можно и удобно.А так вообще бывают дети, которые плохо спят. И чем раньше с этим смириться, тем проще. Я вот до сих пор еще не смирилась до конца, из-за этого ругаемся с малым. А ему-то что? Не хочет спать и не будет :-)Трусить не очень хорошо ребенка (по ямам и на руках тоже). Во-первых, он привыкает и без этого потом будет тяжело засыпать, а во-вторых, у него несовершенный вестибулярный аппарат и его может просто укачивать, а не убаюкивать...
31.10.2014
Я не то, чтобы трусила, очень аккуратно как раз, чтобы плавно, без тряски было) Так сказать по горбам этих ям-краторов катала)Слинг мне одолжили, который с кольцами, но пока успехом не увенчалось( Надо искать консультанта, сама не справлюсь, думаю. 
31.10.2014
У меня первый тоже с кольцами был, но потом купила два шарфа. С ними, ИМХО, удобнее. Посмотри вот тут видео-уроки. Очень понятно девочка показывает, я по ним учила все намоткиhttp://slingopark.com/instruktsiyi-k-slingam/
31.10.2014
Спасибо за ссылку. С кольцами инструкция на youtube вроде и понятная, но мне все же стремно маленького пупса "сажать" в слинг (знаю, что не сажать, потому что нам рано еще), лучшее пусть кто-то покажет как правильно, на мой взгляд) Особенно таким, как я — недоходчивым))Но в целом, конечно, слинг нам необходим.
31.10.2014
Поищи на ББ в сообществе слингомам и может встретишься с кем-то.А ссылку посмотри, там девушка все рассказывает, на что нужно внимание обратитьЯ проверяла правильность по положению коленок и по тому, что он не отвисал, когда я наклонялась вперед. Т.е. притянут настолько, что между нами вообще расстояния не было. Когда намотаешь несколько раз, то потом сама автоматом видишь, где не очень правильно.
31.10.2014
Спасибо, поищу) 
31.10.2014
Да, правильно пишут, что не ты одна такая..я только в 10 мес. Кое-как приучила сидеть дочу в коляске, а так тоже нивкакую..)кипиш, крик, вылазит все время, встает..сейчас холодно, в теплой одежке неудобно вертеться то приучила спать на улице..да так, что на руках теперь дома не укачать..пробуй..экспериментируй..все у тебя получиться).
30.10.2014
Спасибо)) Стараюсь, но, к сожалению, далеко не всегда выходит. А сейчас холодно, много кричать нельзя. А так по-всякому импровизирую. Даже не знаю плакать или смеяться, но сегодня помогли укачать огромные, будто после бомбардировки, ямы во дворе. 
30.10.2014
Тоже вариант))и я в одно время по ним каталась))люди смотрели странно на меня..рядом ровная аллейка а я по колдобинам трясу коляску
31.10.2014
big_smiles_162.gif да-да, точно
31.10.2014
Все, полная ж.,однако. Уже несколько дней вообще не спит в коляске ((( Даже и полчаса не выходит спокойно погулять, я в отчаянии :-(
02.11.2014
Блин у нас та же фигня началась, на улице раньше в коляске засыпала на раз, теперь по часу катаю-качаю..спит 30 мин..40 мин..не знаю.. так что он у тебя не из. Тех, кто при в де коляски вырубается)терпения что тут скажешь...ну и снова пробывать
02.11.2014
Ох-хо-хо,это жесть))) А как на меня мамочки смотрят. Такой знаете взгляд с ухмылочкой типа "неопытная мамаша не может ребенка успокоить", хотя у них самих вряд ли бы вышло)))Жаль,мечта о прогулках разбилась об реальность)) Эх.
02.11.2014
Лена, я вообще месяц назад с мужем шутила, о том зачем мы купили коляску))можно было круто сэкономить))все равно не гуляем толком в ней..думала продать коляску весной и купить прогулку по-легче, т.к. тягать сил нет на 3й этаж..а теперь думаю, может и не прийдеться..куплю сразц велик на прогулку и будет норм...а летом я гуляла с дочей в   эргорюкзачке, а на зиму не погуляешь..а мамаши меня вообще напрягают, когда глазеют..за своими следить лучше нужно, а не на других глазеть)
02.11.2014
А в рюкзачке как?Получше себя ведет?)  Мы тоже на 3-м этаже,  но у нас в доме, хоть дурацкий и очень маленький, но все же лифт есть.  Вот и я думаю, что уже холодно скоро совсем станет,  до рюкзака пока недоросли, к сожалению, только весной будет в самый раз. Будем слинг осваивать, но для прогулок на улице еще и спец.куртка под него нужна ((( Вот поэтому и отчаяние. Велик у меня есть, люблю кататься!) 
02.11.2014
В начале не особо любила там находиться, было неудобно из-за того ей, а потом подросоа и стало получше, и в поликлиннику мотнуться, и в магазин и на выборы даде мы с ней ходили))) 
02.11.2014
Значит надежда есть, а что пока делать непонятно. Гулять-то надо. Я вот думаю, может это от того, что деть много времени на руках проводит? Он даже дает себя спокойно одеть на прогулку, улыбается,гулит, НО, как только в люльке оказывается - все, сразу в крик.
02.11.2014
Скорее всего так и есть, я сама свою с рук не спускала..приучила..и наверное может характер такой "липучий" к маме..)
03.11.2014
М-да))) Вот теперь расплачиваемся :-D
03.11.2014
Не переживай! Не все так у всіх казково, як тобі здається на перший погляд ) Я теж тисячі разів бігла додому з дитиною, яка була синя від крику.Вчи малого спати довше, ніж 40 хв. Це короткий фазовий сон, і дитя не може виспатися за 40 хв. Після 40 хв просинаються абсолютно всі діти, просто одним легше заснути, а іншим важче. Я взагалі ховалася, щоб мала мене не бачила і легенько підкачувала каляску. Іноді їй треба було і 15 хв, щоб знову заснути. ПРобуй, експериментуй. Все скоро встигатимеш, побачиш )
30.10.2014
По 30 хв. витрачається, а то і більше буває((( І виходить не завжди. Вже просто пропадає бажання гуляти. 
30.10.2014
2 месяца Подгузничные дела