Осень время болезней,Алинка болеет неделю уже,насморк надоел,да ещё это т кашель,как прилетели из Вьетнама,так кашлеет и кашлеет,надоел уже,лечу Эреспалом,травками. Алиса тоже сопливит,бегут прозрачные,немного,но тоже немогу вылечить.Алексей держится,как настоящий мужчина!!! 