Сегодня была первая истерика-если раньше я могла легко успокоиться,то сейчас это переходит в панический страх и нехватка воздуха,задыхалась пипец.как себя успокоить в таких случаях????
Сегодня была первая истерика-если раньше я могла легко успокоиться,то сейчас это переходит в панический страх и нехватка воздуха,задыхалась пипец.как себя успокоить в таких случаях????