Войти
Наталья
34 года Хмельницкий, Украина
На сайте с 12.09.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
21
запись
13
друзей
0
подписчиков
Стульчик для кормления Chicco Polly Magic

Здравствуйте! Смотрим на стульчики для кормления, пока очень понравился Chicco Polly Magic, так как это и стульчик, и кресло-шезлонг (жаль только, что не качается само). Что скажете? Татамию не рассматриваем, уж очень большая разница в цене. Скажите, кто пользовался и как впечатления??? Фото:

Коляска Jane Slalom Pro

Здравствуйте! Вчера в магазине увидели коляску Jane Slalom Pro и влюбились в нее с мужем) Плюсы: относительно легкая (11 кг) в сравнении с другими, не масивная, маневренная, ручной и ножной тормоз, ткань очень хорошая, вентиляция есть в люльке, относительно большие размеры люльки и прогулки, люлька крепиться в автомобиль как авто-кресло, красивая...

12 недель

Неделя, наполненная кучей событий) В понедельник, на сроке 11+1, ходили с мужем на УЗИ для скрининга. Он не очень горел желанием идти со мной, придумывал отмазки, сомнения... Но после сказал, что будет ходить со мной постоянно))) Я очень ждала этого УЗИ, чтобы увидеть свою крошечку, удостовериться, что все хорошо, так как перед этим я неделю болела, потом были выделения крови и так далее. В общем, посидев под кабинетом всего 15 минут

6
Встала на учет)

Сегодня ходила в поликлинику, врача мне посоветовала сотрудница, которая к ней сейчас тоже ходит. Такая приятная женщина!!!! Я прям не ожидала!))) Урааа) Очень все понравилось, завели на меня карточку, дали 100500 направлений на анализы, к специалистам, на УЗИ почек, щитовидки, и даже на УЗИ на 12 недель) Смотрели на кресле, ничего особо не почувствовала. Прийти через 2 недели!

8
Первое УЗИ

Была вчера на УЗИ. По М срок 6+6. По телефону, когда записывалась, спросила, нужно ли пить воду, как обычно. мне ответили, что на 7 неделе не нужно пить.. Я уже готовилась к трансвагинальному УЗИ.. Но было обычное)

Результат УЗИ такой:

6-я неделька

Пошла 6-я неделька, а я все чаще чувствую, как тянет живот.. незначительно, пару раз вдень, но все же.. Сначала тянуло только со стороны совулирующего яичника, а теперь прям посредине( не скажу, что прямо сильно, но все равно не приятно и тревожно.. Немного отдает в промежность..Подскажите, девочки, нормально ли это????

И несколько слов про первый месяц:

4
Наталья
Дашуля, 11 лет 1 месяцДавидик, 6 лет 11 месяцев Хмельницкий
Очередной тест)

Сегодня опять делала тест, но фирма та же, что и остальные, так как сразу купила несколько одинаковых, а вчера шла домой, думаю, пойду куплю другой, а потом думаю, нет, стоп, что, не на что больше деньги тратить, хватит покупать, а то уже как навязчивая идея, постоянно хочу тест делать... Это последний, дальше не делаю) (разве что на выходных)) все таки хочется увидеть нормальную яркую и жирную полоску) Фото:...

Беременна или нет???

Что-то не пойму.. Делала два теста разницей в 48 часов, думала, второй тест будет уже ярче, а он такой же точно(( Сегодня уже 15 ДПО, вот-вот день Х. Разве не пора тесту поярчать??.. А то у меня уже сомнения закрались, может, реагентит тест, а я уж рознадеялась?? Подскажите, девочки!!!
Верхний тест первый, нижний через 2 дня

3
Дашуля
11 лет 1 месяц
Давидик
6 лет 11 месяцев