Скажите, продаются наборы из двух бутылочек по цена как одна. Есть ли смысл брать набор из двух на 150 мл или хватает одной?
Здравствуйте! Смотрим на стульчики для кормления, пока очень понравился Chicco Polly Magic, так как это и стульчик, и кресло-шезлонг (жаль только, что не качается само). Что скажете? Татамию не рассматриваем, уж очень большая разница в цене. Скажите, кто пользовался и как впечатления??? Фото:
Здравствуйте! Вчера в магазине увидели коляску Jane Slalom Pro и влюбились в нее с мужем) Плюсы: относительно легкая (11 кг) в сравнении с другими, не масивная, маневренная, ручной и ножной тормоз, ткань очень хорошая, вентиляция есть в люльке, относительно большие размеры люльки и прогулки, люлька крепиться в автомобиль как авто-кресло, красивая...
Неделя, наполненная кучей событий) В понедельник, на сроке 11+1, ходили с мужем на УЗИ для скрининга. Он не очень горел желанием идти со мной, придумывал отмазки, сомнения... Но после сказал, что будет ходить со мной постоянно))) Я очень ждала этого УЗИ, чтобы увидеть свою крошечку, удостовериться, что все хорошо, так как перед этим я неделю болела, потом были выделения крови и так далее. В общем, посидев под кабинетом всего 15 минут
Идет 11 неделя (как же быстро летит время))!
Сегодня ходила в поликлинику, врача мне посоветовала сотрудница, которая к ней сейчас тоже ходит. Такая приятная женщина!!!! Я прям не ожидала!))) Урааа) Очень все понравилось, завели на меня карточку, дали 100500 направлений на анализы, к специалистам, на УЗИ почек, щитовидки, и даже на УЗИ на 12 недель) Смотрели на кресле, ничего особо не почувствовала. Прийти через 2 недели!
Была вчера на УЗИ. По М срок 6+6. По телефону, когда записывалась, спросила, нужно ли пить воду, как обычно. мне ответили, что на 7 неделе не нужно пить.. Я уже готовилась к трансвагинальному УЗИ.. Но было обычное)
Результат УЗИ такой:
Пошла 6-я неделька, а я все чаще чувствую, как тянет живот.. незначительно, пару раз вдень, но все же.. Сначала тянуло только со стороны совулирующего яичника, а теперь прям посредине( не скажу, что прямо сильно, но все равно не приятно и тревожно.. Немного отдает в промежность..Подскажите, девочки, нормально ли это????
И несколько слов про первый месяц:
Сегодня опять делала тест, но фирма та же, что и остальные, так как сразу купила несколько одинаковых, а вчера шла домой, думаю, пойду куплю другой, а потом думаю, нет, стоп, что, не на что больше деньги тратить, хватит покупать, а то уже как навязчивая идея, постоянно хочу тест делать... Это последний, дальше не делаю) (разве что на выходных)) все таки хочется увидеть нормальную яркую и жирную полоску) Фото:...
Что-то не пойму.. Делала два теста разницей в 48 часов, думала, второй тест будет уже ярче, а он такой же точно(( Сегодня уже 15 ДПО, вот-вот день Х. Разве не пора тесту поярчать??.. А то у меня уже сомнения закрались, может, реагентит тест, а я уж рознадеялась?? Подскажите, девочки!!!
Верхний тест первый, нижний через 2 дня