Войти
Ленивая весна
41 год Благовещенск (Амурская обл.), Россия
На сайте с 13.09.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
60
записей
4
друга
5
подписчиков
Ленивая весна
Богдаша, 11 лет 1 месяцКиара, 7 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Без мишуры

23 июля ушёл из жизни мой друг. Причина- ковид. Ушёл в свой 37 день рождения. Сегодня день тишины и памяти. Я вспоминаю все сначала. Всю нашу дружбу длинною в 20 лет. Мы были мушкетерами, помнишь? Мы, нищие дети 90-х, жаждали лучшую жизнь. Теперь мы ездим на лексусах, носим гуччи, и теряем тех, кто знает и помнит нас настоящими, без мишуры. Ты к

1
Ленивая весна
Богдаша, 11 лет 1 месяцКиара, 7 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Богдан- имя моей мечты

Моему сыну 6. Шесть лет я мама этого мальчика с чудесным и судьбоносным именем. Он спас меня, мою душу от меня самой. Я разрушала себя изнутри своими мыслями, пока не появился он. И теперь я говорю что он спас меня, спас от одиночества, возродил меня к жизни. Он ещё не понимает значение этих слов, и спрашивает почему? Ведь у тебя есть папа. Папа

Ленивая весна
Богдаша, 11 лет 1 месяцКиара, 7 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Это чудесно, и совершенно не стыдно

Итак, со дня ссоры со нашей семьи со свекровью минуло три месяца. Все связи оборваны. Они заблокированы в наших телефонах, не видят внуков и если честно это просто чудесно. Отпала необходимость в навязанных визитах, нет 100500 звонков, начиная с 5 утра, ...

Ленивая весна
Богдаша, 11 лет 1 месяцКиара, 7 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Моя воительница

Моя душа! Мой несравненный цветок, самый чудесный и чистый, не могу тобой надышаться. Моя доченька. Бесстрашная и отважная, любящая и бесконечно любимая. Моя мечта, которую я тайно и нежно оберегала. Какая ты взрослая уже. 1,5 года это вам не шутки. Она ...

Ленивая весна
Богдаша, 11 лет 1 месяцКиара, 7 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
В семье не без уродов

Решение я приняла, мои дети не будут больше ездить к маме и отчиму моего мужа. Хватит. В дневнике есть история ссоры моего мужа с его матерью. Так вот спустя пять лет история повторяется.

Ленивая весна
Богдаша, 11 лет 1 месяцКиара, 7 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Три дня ада

У Киры лезут сразу 8 зубов. Она висит постоянно на мне или муже, орет белугой, выгибается, ночами не спит, даже если даём нурофен, короче трэш продолжается уже 3 дня. Вчера поднялась температура и начался понос, но, но, но, наконец-то проклюнулись 5 зуб...

Ленивая весна
Богдаша, 11 лет 1 месяцКиара, 7 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
О божечки, божечки

Это я о том, что моему сыну исполнилось 5 лет. Когда он так вырос? Как так быстро время пролетело? Почему оно меня не спросило, может я хочу зависнуть в моменте? А я хочу, хочу притормозить и запомнить каждую минуту и секунду, я хочу наполнить себя этими мгновениями. А на деле я в очередной раз перебираю шкаф сына, и со вздохом убираю вещи, которые малы. Мой милый красивый мальчик, мой такой чувствительный и настоящий, искрений, на 100% мой, самый лучший сын на свете, я рада, что именно меня ты выбрал, что ты каждый день учишь меня радоваться мелочам, улыбаться просто так и любить невероятно все на свете.

2
Ленивая весна
Богдаша, 11 лет 1 месяцКиара, 7 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Герои

Кто для вас? Лично для вас кто является героем? Что такое героизм? Для меня героизм в спасении человеческой жизни. Хоть одной. Нет ничего более бесценного и уникального как жизнь. Поэтому меня так раздражают медики, наплевавшие на клятву, раздражают мате...

Ленивая весна
Богдаша, 11 лет 1 месяцКиара, 7 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Дурные люди

Не могу понять, что движет людьми? Зачем? Не не так ЗАЧЕМ заходить в чужой дневник погадить? Конкретная тема, давай мысли свои выплескивай, мнение, ведь так и рождается истина. Кто что знает наверняка в этом мире? Кто за что поручиться? Я нет, могу лишь предполагать, может и ошибочно, но на то мы люди, ошибаться, рассуждать, мыслить. И по большей части, слава богу, пишут адекватные люди, да, с отличным от моего мнения, но вполне неглупые люди, которых приятно читать. НО, есть индивиды, видимо недолеченные в реальной жизни и начинается с порога оскорбления, какие то абсолютно абсурдные идиотские вопросы, агрессия. Этот пост в своём дневнике я посвящаю именно таким:

1. Уважайте чужую территорию. Дневник- собственность автора, нужно это принять в своей голове.
2. Я понимаю что в реальной жизни мы вряд ли встретимся- но нужно уважать оппонента даже если он вам не виден.
3. Уважайте чужое мнение, не высмеивайте, не выставляйте себя лучше и умнее, так как выглядит это ужасно, вернее вы выглядите ужасно.
4. Указали на дверь в дневнике- уйдите достойно, не нужно 200 сообщений в навеску.
5. Помните что никто из нас ничего утверждать не можем на 100%. Никогда. И не о чем. А если вы думаете иначе- это абсолютно глупая мысль.
7. Не читаем между строк, придумывая себе что то, написано то, что написано, не более, исходим из этого.
8. Не затрагиваем семью, внешность и тд., если это не относиться к сути вопроса.
9. Помним, что к вам относиться ровно так же как вы, не хуже и не лучше.
10. И позитив.
Богдаша
11 лет 1 месяц
Киара
7 лет 5 месяцев