Привет, дорогие мои! Живу не в Самаре сейчас, сразу уточню. Я вот тут почитала про походы и постановки на учет в ЖК и возник вопрос. Там вообще нормально все проверяют, скрининги всякие, анализы..просто читаю, некоторых к генетикам отправляют, что-то там смотрят...у нас в женской даже хгч не берут, отправляют в другой город, ждать неделю...Что-то я стала сомневаться в своей ЖК. Или вы вставали на учет в женскую, а анализы сдавали где-то в другом месте? Не кидайтесь тапками))))
Кто следил за моими тестами, знают, что они полосатятся! А сейчас обнаружила розовые выделения смешанные с утрожестаном на белье.
Продолжаю тестоманить...
Тестоманкам посвещается...
Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
Продолжение....появились тянущие боли внизу живота, возбуждение ))) и прожилка желтая какая-то. Собственно как это часто бывает перед месячными...Продолжаю ждать.
девочки ,наверно помните как в другие бер ти я вам дарила тестики на удачу ,это моя последняя запланированная беременность ,так что дарю вам в очередной раз ,забирайте в дневник,заражайтесь)
Сегодня день слез, не могу понять чего они льются? По поводу и без...не могу контролировать их, гормоны дают о себе знать))))
Подари мне, Господи, "маленькие ножки",
Чтоб они бежали в парке по дорожке.
Подари мне, Боже, маленькие ручки,
Глазки - незабудки, губки - почемучки.
Подари мне, Господи, маленькое счастье,
Я его укрою от любой напасти.
Я его любовью искренней согрею,
Щечки расцелую, тихо пожалею.
Я отдам все звезды за его улыбку,
Заменю ему я золотую рыбку.
Если мне поможешь, Боже, я запомню,
И с тобою чадо тоже познакомлю.
Я его от сердца научу молиться,
Научу во Славу Божию трудиться.
Подари мне Господи "маленькие ножки",
Я же их поставлю на твои дорожки!

Скажите, пожалуйста, во время стимуляции начала побаливать грудь, понятно, что от гормонов, но после пункции это усилилось. Соски от малейшего прикосновения болят. Это нормально?