Войти
Наталья
37 лет Самара, Россия
На сайте с 13.09.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
94
записи
43
друга
6
подписчиков
Поход в ЖК

Привет, дорогие мои! Живу не в Самаре сейчас, сразу уточню. Я вот тут почитала про походы и постановки на учет в ЖК и возник вопрос. Там вообще нормально все проверяют, скрининги всякие, анализы..просто читаю, некоторых к генетикам отправляют, что-то там смотрят...у нас в женской даже хгч не берут, отправляют в другой город, ждать неделю...Что-то я стала сомневаться в своей ЖК. Или вы вставали на учет в женскую, а анализы сдавали где-то в другом месте? Не кидайтесь тапками))))

Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара
Аннетка
Дани, 8 лет 6 месяцев Москва
Молитва
Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
3дпп

Продолжение....появились тянущие боли внизу живота, возбуждение ))) и прожилка желтая какая-то. Собственно как это часто бывает перед месячными...Продолжаю ждать.

Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
Лина, 14 лет 8 месяцевВета, 13 лет 7 месяцевМиля, 12 лет 9 месяцевДиана, 11 лет 10 месяцевматвеюшка), 10 летНаш долгожданный сын Богдан, 10 лет 11 месяцевВиктория, 8 лет 6 месяцев Тамбов
Мои тестики

девочки ,наверно помните как в другие бер ти я вам дарила тестики на удачу ,это моя последняя запланированная беременность ,так что дарю вам в очередной раз ,забирайте в дневник,заражайтесь)

3дпп

Сегодня день слез, не могу понять чего они льются? По поводу и без...не могу контролировать их, гормоны дают о себе знать))))

Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Подари мне, Господи...

Подари мне, Господи, "маленькие ножки",

Чтоб они бежали в парке по дорожке.

Подари мне, Боже, маленькие ручки,

Глазки - незабудки, губки - почемучки.

Подари мне, Господи, маленькое счастье,

Я его укрою от любой напасти.

Я его любовью искренней согрею,

Щечки расцелую, тихо пожалею.

Я отдам все звезды за его улыбку,

Заменю ему я золотую рыбку.

Если мне поможешь, Боже, я запомню,

И с тобою чадо тоже познакомлю.

Я его от сердца научу молиться,

Научу во Славу Божию трудиться.

Подари мне Господи "маленькие ножки",

Я же их поставлю на твои дорожки!


Побочки?

Скажите, пожалуйста, во время стимуляции начала побаливать грудь, понятно, что от гормонов, но после пункции это усилилось. Соски от малейшего прикосновения болят. Это нормально?

Доченька
8 лет 4 месяца