Стараюсь конечно с позитивом относиться ко всем изменениям и бзыкам организма, но иногда плачу... Везучие всё таки женщины, которых токсикоз обошёл стороной.
Категория
Токсикоз. Как вы поняли что он отпускает?
Читать далее
Постановка на учёт
Девочки, всем добрый день!
Сегодня пыталась встать на учёт, записалась на приём к врачу, у которого очень хотелось вести беременность.
Читать далее
Девочки, кто помнит как было у вас, очень прошу ответить🙏
2 полоски, сдала хгч в динамике на 20дпо 2123, на 22 дпо 4877. По данным лаборатории все входит в рамки, по калькулятору в интернете прирост в 130%. Вчера счастливая пошла на узи 27дпо, получается 6 недель 3 дня, узист сказала что беременность не соответствует сроку, что выглядит на 4-5, плодное яйцо сказала маленькое 11,9,в интернете смотрю, чт
Читать далее
Подскажите пожалуйста🙏
Мажет коричневым с 3 дпо. С 5 дпо тянет живот немного как перед месячными. Уже 6 дней подряд, может ли быть беременность?
Читать далее