полчаса валялась низ живота болел!поясницу тянуло потом встала и лечь вообще не могла!срок 36-37 недель!интересно что это было!с первым ходила такого не наблюдалось!
Мама мальчика (13 лет)
так тонус обычный) точнее сильный, тренировочный))) второй раз организм заранее готовится, ученый уже)
0
13.09.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Кривой Рог
треники))))у меня они начались еще с 33-х недель))
0
13.09.2014
Ответить