Войти
жду девочку, 29 неделя Уфа

Гестоз в лёгкой степени

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Черкассы

Вот огорченье! ((( Держитесь! мы с вами! Все будет хорошо!!!! 

0
11.02.2015
Мама девочки (11 лет) Уфа
Спасибо! Стараюсь не думать о плохом и не читать всякие ужасы))))
0
11.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Черкассы
Правильно! Ужасы не надо!!!! главное, что ситуация под контролем врачей! Так что все будет хорошо по-любому. Просто тяжело (вам). Но ничего, детки нелегко даются.) Зато счастье какое!!!  
0
11.02.2015
Мама девочки (11 лет) Уфа
Уж да уж) зато судороги по ночам прошли, тоже приятно)
0
11.02.2015
Мама девочки (18 лет) Уфа

Спросите у врачей про  гемодиализ, мне при позднем гестозе на 7месяце беременности делали.  
0
11.02.2015
Мама девочки (11 лет) Уфа
Нету меня показаний для гемодиализа, сказали составом ещё и озон вдогонку ко всем капельницам
0
12.02.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Желаю сил и позитива чтобы все это пережить и поправиться

0
11.02.2015
Мама девочки (11 лет) Уфа
Да конечно поправлюсь, вроде не все так страшно. Просто до конца б. мерить давление, не есть острое, соленое и жареное))))
0
12.02.2015
А вот и не колобок 34-я

Похожие записи