Скажем так, ситуация с момента когда легла в стационар сильно не изменилась.Вес растёт, первые 2 дня по 300 г, один раз без изменений, сегодня плюс 500. Внешние отеки сохраняются, как и внутренние. Проверили почки, печень, всю брюшную полость, все без отклонений писаю в баночку который день подряд, измеряю количество выпитой и выведенной воды. Пока все плохо, выводится не более 60%. Нарушен обмен не помню как называется. Ставили капельницы с магнезией, венофундин один раз, будут ставить озон 5 капельниц, после этого отправят домой. Дополнительно пью канефрон, пока все безрезультатно. Ещё выяснилось, что белок по нижней границе нормы, ешьте мясо. Как будто с их питанием на 1800 ккал и минимальным содержанием мяса я подниму белок. Сегодня ходила на допплер, результаты скажут завтра. Евгеньевна в головном, про вес ничего не сказали, одно обвитие, остальное вроде в норме. Что я тут делаю уже 6-й день непонятно.
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Черкассы
Вот огорченье! ((( Держитесь! мы с вами! Все будет хорошо!!!!
0
11.02.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Уфа
Спасибо! Стараюсь не думать о плохом и не читать всякие ужасы))))
0
11.02.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Черкассы
Правильно! Ужасы не надо!!!! главное, что ситуация под контролем врачей! Так что все будет хорошо по-любому. Просто тяжело (вам). Но ничего, детки нелегко даются.) Зато счастье какое!!!
0
11.02.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Уфа
Уж да уж) зато судороги по ночам прошли, тоже приятно)
0
11.02.2015
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Уфа
Спросите у врачей про гемодиализ, мне при позднем гестозе на 7месяце беременности делали.
0
11.02.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Уфа
Нету меня показаний для гемодиализа, сказали составом ещё и озон вдогонку ко всем капельницам
0
12.02.2015
Ответить